Сен Жермен 19.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1258 | Комментариев: 0

Законы Абсолюта для кого они даны? Да, для всего сущего мира жизни Земли. Земля поделена на государства, как на части. И в каждом государстве свои законы проживания в социуме. А вы уже знаете, что всегда во всём присутствует целостность, сферичность, без этого никак. Земля – сфера проживания всех государств, каждое государство – часть целого – Земли. Так и Законы Абсолюта – это сфера Законов на Земле, и Законов Духовных и не духовных, смотря как это рассматривать. И все Законы всех стран должны отражать в себе Законы Абсолюта.
Как не возможно отделить саму почву земли от воздуха, так и не возможно отделить Законы Абсолюта от жизнепроживания. Сама жизнь создана из этих Законов, они имеют Силу Жизни. А те законы, которые как говорят, как дышло, куда повернёшь, туда и вышло, они не имеют в своей сути жизненной силы. Потому что кому-то было выгодно пропихнуть этот закон в действии. Это есть наработка Кармы.
Так вот, многие государства, которые пропихивают такие законы, нарабатывают негативную Карму на уровне государства. Так же и каждая семья живёт по своим законам. И если эти законы соответствуют Законам Абсолюта, то семья процветает, обретает мощь, силу, крепнет. У членов такой семьи всё ладится и спорится. Нет ни в одном законодательстве Законов Абсолюта в прямом смысле, но все земные законы должны соответствовать Духовным Законам, тогда всё будет крепнуть, множится, здороветь.
Здесь мораль такова: чтобы не показывать пальце ни на кого, кто не соответствует в своём проживании Законам Абсолюта, лучше каждому думать и смотреть за собой, а соответствую ли им я, и на сколько. Вот только тогда каждая часть целого будет устремлена к этому целому и будет иметь к нему хорошее, крепкое притяжение, получая развитие и рост во всём в своей жизни земной.