Сен Жермен 17.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1115 | Комментариев: 0

События в жизни каждого человека случаются постоянно. Утро наступило – уже событие, успешно провели рабочий день – событие, тесно пообщались с друзьями или близкими людьми – событие, сходили на концерт, на выставку – событие, вкусно приготовленный обед – событие и так далее, и так далее. Кто так рассматривает свою жизнь? Теперь старайтесь смотреть на неё событийно, это вызывает у человека интерес к самому себе, к своей жизни.
Нередко, когда человека спрашивают, что в жизни его происходит, он говорит, всё как всегда, ничего нового. Вот и нет интереса к своей жизни и к самому себе. Нужно научить себя интересно жить в своей жизни, даже если не происходит каких-то глобальных событий. А вот когда такое тянущее состояние изо дня в день, ищите, где вы потеряли интерес к жизни, начинайте реанимировать, возрождать его, и совсем другими энергиями, вибрациями будете заполнять себя, своё жизненное пространство.
Это так просто, а эффект будет потрясающе радостный, как будто кто влил в вас жизненную струю. Вершите свои дела на радостных эмоциях и энергиях. С Богом.