Сен Жермен 01.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 668 | Комментариев: 0

Страсти улягутся, что останется? У каждого своё. У кого обиды и недопонимания, у кого спокойствие и радость. Это всё зависит, на каком уровне знаний человек находится. Всё всегда зависит только от этого. Есть знания земные, есть Знания Духовные. Так вот Духовные Знания – это основа основ всего в жизни земной. Кто не с этого бока подходит и к решению своих задач и проблем, не получит того истинного результата, который должен получить.
Человеческое зрение и человеческий ум может охватить только то, что видит – физическое. А вот Душа видит объёмно со всех граней и это видение просматривает уже и результат того, что получится, если человек сделает так, как чувствует Душой. Но ваше неверие, не уверенность вечно подставляют вам подножки, где вы спотыкаетесь, падаете и потом ещё более становитесь не уверенными, сомневающимися. Это называется забить гол в свои ворота.
Наконец то пришло время, чтобы каждому научить себя, как личность слушать Душу, меньше будет проблем в жизни, даже если вы получите не то желаемое в процессе прохождения какой-то проблемы, но будет лёгкость и радость, потому что именно этот результат для вас, как для личности более приемлем. И не будет стенаний и заламывая рук, не то хотели и не это вам нужно, именно, когда Душа даёт добро на решение задачи, любой результат человека радует и удовлетворяет.
Это надо прочувствовать на своей шкуре, чтобы сказать, что да, это хорошо, или нет, это меня не устраивает. Пришло время жить в согласии со своей Душой, при этом активируя свой Разум. Движение, стремление и желание пусть присутствует в вашей жизни всегда до скончания века.