Сен Жермен 25.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 656 | Комментариев: 0

Степень развитости человека призвана у вас отвечать параметрам образованности достигшего высшего класса в физической жизни. Здесь и степень учёности и ранги, и самые невероятные специальности доказывающие, что человек достиг высот в своих достижениях. Но так ли это в действительности, с точки зрения истинности? Не совсем так.
Ваша учёность физическая не даёт вам видения тонкого. А мы уже говорили, что 50Х50 считается гармонией. Учёность, как чисто физическое достижение, это с точки зрения земного, то, что даёт, как опыт жизни получения той или иной профессии для зарабатывания денег, для того, чтобы самому себе сказать, что я достиг высот в своей профессии, это есть как вершина пирамиды. Но эта вершина будет уходить вершиной вниз, чтобы удержать вас в жизни земной, это опыт для материального мира. А вот треугольник с вершиной вверх это есть постижение тех знаний, которые идут для людей, чтобы осознать в себе Творца.
Эти Знания Свыше учат человека открыть в себе таланты творения внутренней своей Сутью. Открытие Души даёт видение, слышание, знания, которые заложены в Душе. Вот открытие чего дало бы вам тот опыт, который открыл бы для вас Знания Творца без труда тяжёлого, который вы затрачиваете для постижения знаний физического мира. Потому что учёные делают серии экспериментов, чтобы понять что и как будет от их изобретения, и что даст их изобретение. Это блуждание во тьме, когда учёные тыкаются во все углы, дабы хоть что-то понять.
Вот где нужна помощь Души, её знания, её опыт, её видение. Не будем говорить голословно. Пришло время для открытия Души, где на все ваши вопросы есть ответы. А для этого нужно тоже учиться, учиться верить в себя, потому что нескончаемый Источник Знаний в вас, внутри вас. Вот и учитесь верить себе, своей Душе. Для этого уберите лень, сомнения, неверие, сарказм и проявите приятие, приятие себя, и начинайте постигать самого себя.
Влачить жалкое существование легко, для этого не нужно напрягаться, а вот подняться над рутиной жизни сложнее, сюда надо вкладывать своё желание, стремление свой труд. Обретёте веру в то, что всё человеку под силу, а если не всё, то не ваша задача это в данной жизни, значит ваша другая и в ней вы проявите себя так как надо, Душа подскажет и направит. Только не стопорите это всё своими сомнениями, ограничениями, уберите рамки страха, в которые вы себя загнали.
Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы быть свободным, развитым, успешным и счастливым, с полным пониманием того, что жизнь прожита не зря. А у многих здесь кармический узел, который не даёт удовлетворённости от проживания. Ищите какая причина вам не даёт такой свободы проживания. Вопрос спорный? Нет. Всё решится, если будете хотеть решить. Свой груз не тянет, у каждого свой крест. А крест – это Душа.