Сен Жермен 19.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 868 | Комментариев: 0

Сеанс по лечению Души и тела человеческого – это взаимодействие двух сторон. От кого и куда оно направлено? От Души к Душе. От Души человека и опять к Душе человека. Вся работа проходит в одной сфере одного индивидуума. Главное научиться себя слышать и слушать. Кто хорошо знает человека? Его Душа. А хорошо ли человек знает свою Душу? Как сказать. Этот вопрос остаётся открытым, потому что ещё не изучена эта часть жизни человека.
Есть конечно люди, которые специалисты в этой области, а вот по большому счёту ещё многие люди спят, находятся в спячке невежества. Время пришло на пробуждение. И это очень прекрасное время. Стремления людей пробуждаются как подснежники из-под слоя снега. Начало новой жизни положено. Это есть и от этого не возможно спрятаться никому. Так не теряйте времени, примите новые энергии и адаптируйте их в себе.
Ещё многим не понятно, но новое пробуждает человека через недовольство к себе, что как будто бы человек, что-то в жизни упускает, упускает главное, вот и нет спокойствия внутри. Многие, кто совсем в это не верит, и те начинают пробуждаться тем, что ищут новые способы расслабления (ухода от проблем), увеселения и так далее, чтобы заглушить в себе тот дискомфорт внутри, который они не могут понять.
Каждый приходит к пробуждению через свои внутренние ощущения. Кто с радостью, что нашёл, кто с раздражением, этого мне ещё не хватало, а кто ещё как-то. Но весь мир жизни на это уже реагирует Подобное начинает притягивать подобное. Зов Души начинает будоражить и очищать Души через боль, страдания. Кто не прячется, тот очищается, открывается и тянется как цветок к Солнцу. Подобное – к подобному. Каждая Душа – часть солнышка. Не закрывайтесь и не стопорите эту тягу свои неверием и не пониманием. Доверьтесь своей Душе и всё будет для вас самым гармоничным образом в вашей жизни. Пришла смена Времён. Во все Времена такого ещё не было. Так вот теперь будет!!!