Сен Жермен 17.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 796 | Комментариев: 0

Страдания людей выражаются тем, что не имея того, что хотели не получаете радости обладания. Да, обладания. Когда человек чего-то сильно хочет, он все мысли, эмоции, стремления направляет туда, куда стремится. Всё ваше взаимодействие с чем-то или кем-то направлено на удовлетворение своих потребностей. Это так естественно. В основном люди хотят только получать, в этом их беда, как только начнёте отдавать, всё в вашей жизни будет выравниваться.
Душа настроена на отдачу. Получая – сразу всё пошло на отдачу. Это как ёмкость наполнилась чем-то, и сразу кран открылся и пошла отдача. Люди любят копить, делая запасы. В этом нужно себя сбалансировать: излишков быть не должно, вот излишки всегда сразу идут на отдачу. А кто-то привык жить только отдавая, как говорят, чтобы моя совесть была чиста. Это другая крайность.
Итак, из крайности в крайность мечутся люди. Задачи вашей жизни в программе Души, сумейте их озвучить себе, и решать в процессе жизни. Это важное условие счастливой и полноценной жизни с трудностями, с преодолениями каких-то препятствий, без этого не будет развития, под лежачий камень вода не течёт. Сейчас очень много открывается знаний людям, чтобы двигаясь, постигая, оперировать этими постижениями, как инструментами. Что ещё можно сказать на эту тему? Только людям стремящимся, ищущим ответы на свои вопросы всегда всё открывается, и двери и знания. Будьте стремящимися и вам воздастся по заслугам.