Сен Жермен 14.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 723 | Комментариев: 0

Ассоциации, вызванные теми или иными событиями в жизни людей, у каждого воспринимается по-своему. Почему же так происходит? Да потому что кругозор жизни у каждого свой, поэтому и видение идёт из того места, где человек находится. Очень важно, какой уровень сознания у человека. Маленькие дети – у них свой мир жизни, подростки – как петушки молодые им бы чего-нибудь своё доказать, а вот уже человек взрослый именно воспринимает мир из того уровня жизни и сознания, где он находится в данный момент.
Вот и получается, чтобы прийти к какому-то единому мнению видения ситуации очень сложно и порой вообще не возможно. Но прийти к какому-то среднему знаменателю можно, если эту картинку ситуации просмотреть с позиций Законов Жизни. Что это даёт? Это даёт видение не судьи, а наблюдателя, который только констатирует некий факт жизни. А вы же любите судить, рядить, вешать ярлыки на людей, на ситуации. В этом великое заблуждение людей. Не живите в заблуждении, потому что мир видите, как в кривом зеркале, вот и живёте в мире королевства кривых зеркал. Вспомните, есть такой фильм сказка, где всё наоборот.
Зачем же я сегодня эту тему затронул. Есть Законы, есть Порядок, но вам их никто не навязывает, а только призывают вас жить согласно этим Законам, тогда не будет вражды между людьми, с нами вы или против нас, не будет надобности делить мир людей на своих и чужих, вот, что важно. И это только ваша работа, которая начинается с каждого из вас, как работа над собой. По-другому лучше не скажешь.