14.08.2016г.

Рубрика: От Души к Душе | Просмотров: 1884 | Комментариев: 0


Структуры жизни на Земле самые разнообразные. Структуры планов Иерархии на Земле тоже самые разнообразные. Для чего же так создано в мире, что обязательно всё подразделяется на структуры Иерархичности. Мы можем сказать одно и это будет самое главное – рост, стремление и естественное и по желанию человека. Естественное стремление, это когда человек знает, что с возрастом обретает нечто и это помогает ему выполнить движение к своим целям. Достигнув цели, идёт постоянное творческое усовершенствование человека как индивида, так и специалиста своего дела. И все эти структуры всегда взаимосвязаны между собой. Запомните одно, ничего не живёт само по себе, это не естественно, всегда во всём есть взаимосвязь. Взаимосвязь прошлого с настоящим, от этого никуда не деться, что посеяли, то и пожнёте. Взаимосвязь здесь и сейчас с будущим. Ведь будущее оно незримо, но в дне сегодняшнем закладывается всё, чтобы в будущем получилось так или иначе. Всё живёт во взаимосвязи. Свято чтите это. Ведь многие из вас не придают этому значения, а потом за голову хватаются, помогите. Да, вам помощь придёт, но вот не делая работы над ошибками, вы опять в тот же омут себя ведёте, не придавая значения полученному результату. Знаете, наши дорогие и любимые, если вы будете жить согласно Законам Абсолюта, все ваши действия будут этому соответствовать, и результат будет самый наилучший.

Хотя вы знаете, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Но это осознание приходит намного позже, когда вы уже дров наломали, своими претензиями к людям, к ситуациям. Что для вас губительно в жизни? Это ваши претензии, вы этим самым копаете себе яму, в которую сами же и упадёте. Это образное сравнение. В роли ямы могут оказаться самые не благостные для вас ситуации. А вот здесь нужно благодарить данные ситуации, людей, которые с вами взаимодействуют в данных ситуациях. Это всё уроки и уроки для каждого из вас значимые. Почему? Каждый урок несёт для вас благо, не удивляйтесь, ведь пройдя урок, вы чему-то учитесь, во всяком случае так должно было быть. И Душа ваша получает опыт, который как бесценный дар перейдёт в следующую жизнь человека. Ваше истинное богатство – это ваш богатый опыт Души, который она получает через вас, благодаря вашим действиям.
Так, что не бойтесь совершать поступки, это ваш след на Земле, который остаётся незримо. Но вот каковы ваши поступки, это уже решаете вы, действуя так или иначе, согласно вашему пониманию, вашему мировоззрению. Как вы видите, о чём вы думаете и что хотите получить. Пусть это будет всё в согласии с Законами Абсолюта. Ваша Душа стремится к этому всегда. Не бойтесь совершать поступки, а так это будет или не так время покажет, главное нужно верить в то, что вы творите добро не Земле. Что отдаёте, то и получаете. Это тоже Закон Жизни, а все Законы Жизни живут и работают не зависимо ни от кого и ни от чего. Мы вас Любим. Учитесь и живите во благо всего мира. Думайте, что отдаёте, потому что этим же и получите возврат. Ваша Душа – сама Мудрость Жизни. Открывайте Души – и будет вам счастье. Потому что Душа самый верх в Структуре Иерархии в вашей жизни.