07.08.2016г.

Рубрика: От Души к Душе | Просмотров: 1987 | Комментариев: 0


Приём информации для людей Земли – это наше для вас можно сказать вознаграждение за стойкость людей и стремление к развитию. Да, конечно, мы бы могли быть сторонними наблюдателями всех процессов, которые с вами происходят. Однако хотим сказать то, как вы делаете уроки со своими детьми-школьниками, так и мы с вами делаем уроки вашей жизни. Только мы не решаем за вас и не исправляем ваши ошибки, которые вы делаете, и ваши родители за вас всё исправляют, мы – нет, иначе наука жизни не будет постигнута.

Только через преодоление трудностей идёт развитие. Мы это знаем и это соблюдаем, а вот рекомендации вам даём, наблюдаем за ходом вашей жизни и вашими проявлениями в жизни, как ваши родители наблюдали за вами в детстве, когда вы играли в песочнице. Да, жизнь людей можно сравнить с детьми, играющими в песочнице. Всё время что-то делите, что-то отнимаете друг у друга, дерётесь и не можете найти общий язык из-за того, что упрямы, твердолобы и заносчивы. Вот как много сегодня вам сказали не лестного, но такого известного в вашей жизни. Стремление жить по Законам Абсолюта – это и есть развитие, это и есть движение, это и есть крепкое здоровье. Как всё просто и в то же время сложно, потому что стереотипы жизни мешают вам жить, как вы говорите: как люди живут, хочу как у всех, хочу как у людей, то есть ваш стадный инстинкт мешает вам стать индивидуальным и единственном в своём роде. А как нам нужно, чтобы вы развивались не похожими ни на кого, а такими, какими вы хотите стать, как чувствуете это изнутри, для того, чтобы проявить в жизнь то, что для Души вашей является задачами.
Да, это очень уж замылило ваши уши, Душа, да Душа. Всё для Души, всё ради Души. А так и есть на самом деле, Земля – планета для взращивания и укрепления и наработки опыта для Душ. Так же как у вас на Земле, всё лучшее детям, только не всегда этот лозунг соответствует действительности. Так и мы – всё лучшее Душам, однако, это не подразумевает, что всё даётся без труда. Наоборот вам даётся всё, только это нужно уметь взять и применить в своей жизни. А вы, готовы в своей жизни всё делать для детей и за детей., вот где главный камень преткновения, из-за которого потом весь конфликт между родителями и детьми, вы всё ложечкой в клювик кладёте.
Дайте детям попробовать трудностей для закалки иммунитета, не кутайте их и не окружайте излишней заботой, это только во вред. Вот такая сегодня у нас к вам информация, и знакомая и не знакомая, с какого бока как посмотреть. Глядите со всех боков, так как жизнь многогранна, так больше пользы будет. А мы вас Любим. Мы знаем, что вы на большее способны, ведь вы Творцы. На Земле взращиваются Творцы и Миротворцы. Надо бы этому соответствовать. Мы верим в вас, дети наши.