18.04.2016г.

Рубрика: Мысли на каждый день | Просмотров: 690 | Комментариев: 0


Причины смерти бывают разные. Не пугайтесь этих слов. Когда человек чётко знает все этапы жизни, так вот смерть один из этапов жизни. В физическом мире всегда есть начало и есть конец. Начало то оно понятно, а вот конец, как с ним примириться, как с этим смириться? Не каждый желает умирать. Когда человек не понимает для чего дана жизнь, то будет страшно умирать, а когда человек понимает для чего живёт, то всё в своей жизни принимает как есть. Ведь листья падают с дерева, когда пришли сроки.
А вот своими не правомерными действиями человек сокращает себе сроки жизни, умирая в муках и страданиях от болезней. Самая величественная смерть от старости, это будет естественный процесс. Так как люди нарушали и нарушали из воплощения в воплощение Законы Жизни, то нарушили все естественные сроки жизни и переход на план смерти. Очень часто едва родившись умирает младенец, не от того, что не так приняли роды, а от того, что сработали часы сроков жизни, и не хватило до завершения цикла даже нескольких минут. Очень много молодых людей уходят с планов с планов жизни по каким-то нелепым причинам, и здесь такое – подошли сроки.
А вот, когда от болезни умирает человек, то это нарушение в жизни земной даёт такой уход. Надо понять одно, надо научиться уважать себя, свою Душу, чтобы уйти из жизни в данный срок. Не усмехайтесь и не подтрунивайте, как это умереть здоровым? А вот так, как и должно быть по Законам Жизни. Что слабо некоторым, которые злобствуют, злорадствуют, боятся самого себя, а значит живут в нарушении, вам в первую очередь нужно задуматься и понять, что жить надо по Законам, и тогда страх смерти отступит, потому что это естественный процесс созревания физического тела и накопление опыта для Души. Пока вот так кратенько, чтобы немного улеглась в голове эта информация. Хотя бы поймите эти азы Истины Жизни.