15.11.2015г.

Рубрика: От Души к Душе | Просмотров: 1142 | Комментариев: 0


Душа человека, это частичка Абсолюта. Наши Души так же частичка Абсолюта, но уже более сильного, мощного плана. Всегда сильный помогает слабому. Души человеческие нуждаются в такой помощи. Не подумайте, что мы хотим обидеть вас, это не верно будет истолковано. Души человеческие не имеют сейчас сил для своего расцвета. Душа как цветок, когда для цветка достаточно света, влаги, то цветок созревает в нужное время и распускается во всей своей красе. А когда света и влаги не хватает, цветок начинает увядать. Вот для этого даём такие информации дабы подпитать ваши Души и светом и влагой, чтобы раскрылась Душа человеческая во всей своей красе и силе. Время такое пришло.
Время нам даёт задание – оказать данную помощь во всё своём объёме. Много информации идёт на Землю для обучения людей. Но обучение будет не полным, если Душа закрыта. Наши информации как флюиды энергетики духовной для подпитки Душ ваших. Душа – структура тонкая, энергетическая и помощь ей нужна с такого же плана жизни. Учитесь любую информацию принимать Душой. Мы не говорим пропускать через Душу, это будет не правильно. Ничего нельзя пропускать через Душу, нужно учиться принимать Душой, чувствовать Душой. Если вы смогли дочитать до этого места, значит Душа начала трудиться, по приёму данной информации. Потому что наши энергии созвучны с энергиями ваших Душ. Ваши Души потянутся к нашим энергиям как цветы к солнышку. Получая солнечную энергию Любви начнут раскрываться.
А теперь послушайте свои ощущения, своё состояние настроения. Просто прислушайтесь к себе. Кто, что чувствует просто определите для себя. Если состояние спокойствия, радости внутренней и умиротворения, значит ваша Душа получает силу жизни Абсолюта. И всё в вашей жизни будет складываться по задачам Души. Она имеет силу для реализации своих задач. Это самое главное. Здесь и развитие и возмужание и взросление. То есть дело пошло, задача будет выполнена.
А если нет таких ощущений, что же тогда? Всё нельзя помочь? Помочь можно всегда, если человек захочет быть помощником своей Душе и начнёт анализировать данные информации, начнёт учиться их чувствовать и ощущать. А для этого надо убрать все преграды своего эго, гордыни, безразличия к себе. Нужно захотеть, только и всего, трудиться и не унывать, радоваться жизни чистить мысли, слова, действия, то есть очищать себя изнутри. Нет, не клизмы ставить и не пить слабительное, а чистить мысли, освобождать мозг от ненужной, негативной информации. Хотите трудиться, хорошо, не желаете, флаг вам в руки, вы вольны в своём выборе, значит вам с вашей Душой не по пути. А что же будет тогда происходить? Это уже другая история. Мы рады, если кому-то эти информации будут в помощь, а если нет, то на нет и суда нет.
А жизнь всё-таки продолжается и мы вас любим. Посылаем Свет наших Душ к вашим Душам, посылаем им Свет нашей Любви, дабы ваши Души крепли и наполнялись Светом. А дальнейшее покажет, не всё сразу.