Каждый человек, пришедший в жизнь, принёс своё для отработки.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1292 | Комментариев: 0

19.01.2014.


Итак, деточка, поговорим вот о чём. Немного отступление сделаем от темы. По большому счёту люди строят счастливую жизнь не для себя, а для других, но здесь идёт корысть. В чём? А вот смотрите, когда дети успешны, родители здоровы, муж не пьющий, работящий, не гулящий, жена тоже хозяйка, зарплата вовремя – вот она счастливая жизнь. Родители стараются для детей достойную пару найти, работу с большой зарплатой и так далее.

И никто не спросит, а надо ли это делать для других и за других. Да, вы скажете, надо, если не я, то кто поможет моим близким. Вот здесь мы начинаем нашу тему беседы. Каждый человек, пришедший в жизнь, принёс своё для отработки, и его задача, своим трудом, работой над собой, простраивать свою дорогу жизни. А чрезмерная опека близких даёт в такой ситуации перекос. Вы, дорогие любители помочь, мешаете человеку исполнить одну из своих миссий, по своему усмотрению, устраивая жизни других людей. А если тот, для кого вы стараетесь, ещё и не устойчив в жизни и ленив, то ему это на руку. А вот такие горе помогатели затем радуются, вот как я хорошо всё устроил. А вот для кого старались, впоследствии не испытывает радости от полученного, нет искры в жизни, и всё становится не интересно. И человек начинает искать допинг, который поможет ему искусственно получить радость в жизни, полёт лёгкости и становится очевидным, чем дальше, тем больше. Не приложив собственного труда для получения желаемого, не будет и удовлетворения, не будет и устойчивости в жизни, не будет человек чувствовать и знать, что он сам всё может. А для этого каждому из вас всё дано. И не говорите, что мир – бардак, а люди все не честные, не будем сгущать краски. Просто, кто в прошлых жизнях делал, что-то не по Законам Жизни, получает возврат по полной программе, а не от того, что люди плохие. Побудьте в «шкуре» тех людей, которых вы обижали, унижали и так далее. Для этого, сложившиеся ситуации нужно анализировать. Если это сделаете, легче будет эту ситуацию пройти в отработке. Ведь жизнь МУДРА, не бойтесь за себя, вы должны в этой жизни получать знания об этой жизни, применять их для своей жизни, нарабатывать Силу Духа своего на устойчивость и как говорят: обжёгся на молоке, будешь дуть на воду, такого не будет. Появится чувство доверия к себе и к другим. Но правило: доверяй, но проверяй, никто не отменял. Вот сколько надо делать, чтобы быть счастливым, и делать самому, а не ждать помощи от других по устройству вашей жизни. Да, помощь людей нужна, но в отдельных случаях и без навязывания своего понимания видения мира. Мы имеем в виду то, что когда человеку трудно, то у него появляются претензии к другим, вы что не видите, что мне нужна помощь. В этом случае нужно уметь попросить самому., но в разумных пределах, не обременяя никого заботами о себе.
Вот какая обширная тема, она очень насущна на Земле, потому что вы сами взращиваете нахлебников, от которых потом не знаете где укрыться. Аминь. И это пока всё. Думайте каждый за себя.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."