Ваше мировоззрение влияет на вашу жизнь.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1249 | Комментариев: 0

22.11.2013.

Деточка, итак. Слушай нас внимательно. Тема дня такая: как ваше мировоззрение влияет на вашу жизнь. Да интересно, как же. Что такое мировоззрение. Понять можно так зрение мира, как вы видите этот мир. Какими глазами вы смотрите на мир. Каким оком глянешь на мир, таким боком он к тебе и повернётся.

То есть, как видите в том и живёте. Если говорите, что в мире полно не справедливости и кругом бардак, в этом бардаке и жить будете. А если будете знать, что каждый живёт в своей сфере жизни, и Душа каждого человека, выполняя свою миссию, стремится выполнить её, создавая ситуации в жизни человека и всё, что случается – это не случайно, значит, не будете сетовать на не справедливость, а будете знать, что так надо. Ведь по сути человек – это биообъект для жизни Души, оболочка, которая призвана быть для неё защитой, это дом для Души вашей. То есть, тело человека чутко реагирует на импульсы Души и делает то, что положено делать. Слияние личного ЭГО и Души должно быть. Слияние тонкого и физического планов жизни, вот тогда будет гармония. Но личность говорит, что я сама знаю, что мне надо – и идёт разрыв между тонким и физическим планами. И этот разрыв заполняется всевозможными сущностями пороков и страстей, которые наплодило человечество. Вот так многие живут в отрыве Души от её миссии и физическое тело подвержено множествам болезней, так как нет защиты тонких планов жизни, а это как раз Иерархия Душ ваших – тонкие планы жизни созданы Душой. Смеем вас заверить, что сплошь и рядом заболевания кардиологии – это отрыв Души от физического плана её жизни. Представьте себе дом без Души – это будет похоже на сырой и холодный склеп. И не говорите, что такой хороший человек, а у него больное сердце. Душа сигналит и достучаться не может к человеку. Всё очень просто, но многие мысли не допускают, что делают, что-то не так – вот и болеют. Темнота перед глазами, не видят истинного мира. Вот такое мировоззрение человека не даёт истинной жизни, для чего собственно человек и приходит в эту жизнь, благодаря своей Душе. А вы Души свои горемычные спрятали в тенётах под семью замками, и забыли про неё, вот и прозябаете и испытываете страх в жизни и боитесь любого стука, вам кажется, что весь мир ополчился против вас. А ведь это вы закрылись от мира жизни своей Души, вот и нет радости и счастья от того, что просто живёте. Не будем загружать лишней информацией итак сказано достаточно. Ищите свои примеры в жизни и увидите, что истина лежит на поверхности, надо просто её увидеть. Аминь.
И дело будет сделано с лучшей пользой для вас, если вы ещё и знания жизни познавать будете. Источников много, надо только захотеть. И так всегда. Аминь. С уважением к вам Сен Жермен. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."