Кто ищет лёгкой, счастливой жизни – такими людьми легко управлять.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1477 | Комментариев: 0

17.11.2013.

Деточка, работаем. Итак. Знаем чаяния людей по поводу жизней своих. Получается, что вы отдельно, а жизнь отдельно. Вот в таком случае разрыв между вами заполняется чужеродной энергией. И когда человек в таком состоянии – он неустойчив в жизни своей.

И им управлять очень легко, потому что он ищет лёгкой, счастливой жизни, и вот находятся люди, которые тут же предложат ему желаемое, вот так вас затягивают в тенёты ложной информации о счастье, любви до гроба и так далее. Когда человек верит, что здесь ему дадут то, что нужно, всё, он попался. Сколько таких случаев в жизни земной, когда люди попадают в сети к таким «рыбакам» ловли человеческих душ. Да, обещал человеку дать желаемое – это является мощным орудием управления человеком.
А мы говорим, трудиться надо, на своей пашне пахать, рыхлить, убирать камни и сорняки это и есть работа над собой, и только после этого на вашей пашне можно будет сеять зёрна истины жизни, тогда только они прорастут, когда человек будет знать, что только он и только он является хозяином своей пашни, а если поле пусто, не даёт урожай, а заросло сорняками, то значит, не работал человек, а прозябал в своей жизни, кто в лёгкости, кто в празднестве, а кто ещё в чём, вот и нет урожая, время упущено и у человека полное опустошение во всех аспектах жизни, а это может выражено быть по-разному, а главное всегда идут претензии к другим, что не подсказали вовремя, не предупредили и так далее. А на деле получается так, как мы уже сказали – потеряна связь с Душой, потому что человек отделил себя от своей жизни. А жизнь это и есть энергии Души для зарождения, развития, созревания и отдачи всего, что ею создано. С вами был Эль Мория и этот урок есть урок обучения жизни вашей земной. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."