Человек – инструмент Души

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1688 | Комментариев: 0

28.07.2013.

Деточка, итак, работаем. Прими информацию о том, как многое в вашей жизни решает случайность.

Но сразу ставим НО. Случайностей в этом мире нет. Мир живёт закономерно. То есть, исполнение законов обязательно. Где-то быстро они исполняются, где-то медленнее, но всё равно законы исполняются. Вы знаете, что есть законы физики, геометрии, математики и так далее. Существуют законы Природы и законы жизни человечества, потому что вы – часть её природы. Так вот, главное уясните, что всё живёт по законам. И так оно есть правильно. Да, итак, есть правила, которых надо придерживаться в жизни, они как перила на лестнице, как страховка, благодаря которой вы лавируете без страха упасть. Да лавируете. Жизнь – это огромный океан, а ваша страховка это лоция – карта, где указаны все подводные камни, которые могут причинить вам вред.
Но многим людям жить по правилам скучно, не хватает остроты ощущений. Всегда чего-то не хватает. Эти люди как дети. Потому что, ребёнок, придя в мир учиться: что горячее может обжечь, холодное заморозить, а с высоты можно упасть и разбиться. Потому что дети не знают, к чему могут привести их действия шалости. Они учатся жизни у взрослых. Чтобы быть достойными жителями Земли по Законам Божьим. Это всё понятно.
А вот взрослые люди, когда делают эксперименты, чтобы ощутить прилив адреналина, как вы говорите, почувствовать критическую остроту ощущений, то это часто бывает опасно для жизни. Но смерть других вас ничему не учит, и опять и опять многие повторяют их путь и получают увечья и остаются инвалидами. Жизнь, таким образом, останавливает людей от ещё больших нарушений. Да, хорошего мало. Существуют экстремальные виды отдыха. Экстрим – вы говорите это с гордостью. Чего же не хватает таким людям в жизни? Возможно они так самореализуются, чтобы самоутвердиться: вот чего я в жизни могу. Но куда это применить и как с этим жить не понятно. Люди многие пребывают вот в таком состоянии жизни: когда просто –скучно, чего-то хочется не понятного, но с эйфорией адреналина, и ищут себе приключения на одно место. Просто жить по Закону Жизни, выполняя задачи Души – скучно и не понятно. Человек, как инструмент Души, через который она реализует свои задачи. А инструмент очень часто выходит из строя, потому что идёт совсем в другую сторону, происходит разрыв взаимосвязи. Мы уже говорили, что без Души – мертвы ваши тела. Только Душа наполняет вас энергиями Любви для жизни, для преобразования жизни только во благо, на процветание, но никак не на разрушение и вымирание.
Вот подумайте, а существует ли у вас взаимосвязь с вашей Душой. Аминь. И это вам информация к размышлению. И до встречи.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."