Как вы к себе относитесь

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 995 | Комментариев: 0

21.07.2013.

Деточка, итак, продолжим вчерашнюю тему

Да, прежде всего, как вы к себе относитесь, и уже это обстоятельство будет вам опорным укреплением, которое либо даст вам силу и уверенность, либо размажет вас, как вы говорите, расплющит. Так вот, теперь становится понятным, что только то, как вы относитесь к себе и простраивает всё в вашей жизни. Полюби себя, прими себя таким, каков есть, безо всяких претензий и всё в твоей жизни будет складываться как то должно быть, чтобы все свои задачи жизненные порешать.
Вот мы говорим, Душа приходит, чтобы решить свои жизненные задачи через человека. А то, что человек своими не вполне законными действиями себе нарабатывает, тормозит выполнение задачи Души. И Душа даёт испытание на преодоление трудностей, которые и играют важную роль в отработке ваших ошибок. И только тогда включается в работу задача Души, её личный план. А когда человек слышит посылы Души идёт под её руководством, он помогает Душе исполнить её задачу, а Душа помогает человеку менее болезненно сделать это, учитывая, что у каждого есть наработки опыта негатива. Только так – взаимопомощь. Это один из Законов Жизни. Видите как человек и его Душа управляют в своей сфере жизни и решают задачи для плана жизни человечества.
Мы не озвучиваем конкретику, потому что это строго своё личное. А общее составляющее вы знать просто обязаны. Эта тема нескончаема и её можно долго обсуждать. Но пусть каждый из вас подумает и озвучит свои задачи и задачи своей Души. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."