Не забегайте в будущее.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1237 | Комментариев: 0

26.06.2013.

Деточка, работаем. Что день насущный нам готовит?

Такое хотелось бы знать каждому. Но забегать в будущее не есть хорошо А что там будет? Многие идут к гадалкам и получают программирование по полной программе. Истина приемлет процесс естественный, будет то, что человек сам себе предопределяет своими поступками, своими действиями, плюс отрабатка прошлого. Всё складывается из этих составляющих. Этим жизнь и интересна. Но так хочется заглянуть вперёд. А что же там ждёт. Вот это многих приводит на план разочарований. Когда ждёшь одно, что тебе сказала гадалка, а получаешь другое, а у других – ждёшь и получаешь. И в том и в другом случае – разочарование. Да, предостережения по жизни даются, но не более того, это как корректировка жизненного пути, это процесс естественный. Вот такое нужно для себя брать практически каждому. А эта информация идёт повсеместно, только надо научиться её слышать, услышать и проанализировать. Вообще всё в своей жизни надо анализировать, так легче будет жить.
Учиться этому надо, и чем раньше, тем лучше, а не ходить к гадалкам и не получать программу, которая называется кодирование. Все процессы кодирования – это искусственные процессы, в которых только страх удерживает человека в том состоянии, в которое его закодировали, но все кодировки имеют срок годности, то есть время, на которое кодируют человека. А что потом? Многие знают, возврат к тому, с чего начали. Аминь.
Вот по какому поводу наша беседа. Всё искусственно созданное не полезно, только вредит естественному процессу в жизни. Аминь. А вы уже делайте выводы сами.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."