Откройтесь для обновления.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1019 | Комментариев: 0

28.05.2013.

Деточка, работаем. Итак. Задачи не простые стоят перед людьми в плане занятости себя, потому что хотят отдыхать и отдыхать.

А работа для каждого как тяжкий труд. Почему так происходит. Поймите, люди в этой жизни отрабатывают свои пороки: лодыри, тунеядцы, пьяницы-алкоголики, наркоманы и прочие пороки, которые созданы людьми, вам даны в отработку. Смотрите, что вы создали, горе создатели и горе-творцы, а также куча болезней, которые также созданы вами, люди. Но ведь было задумано совсем другое созидание и творение. Откройте глаза, посмотрите на мир реально, а не сквозь розовые очки, и тогда захочется больше отдавать, а меньше брать. Ведь на чём строятся ваши претензии, то что вам всего мало, хочется иметь больше. Вот он финал жизни человеческой.
Почему мы всё время поднимает вопросы отдачи? Потому что, только начав отдавать, сфера человека открывается для очищения, и начинаются процессы активации в сфере человека по всем параметрам, а раз в сфере человека, то и в сфере Земли. Ведь всё живёт во взаимосвязи. Процессы очищения связаны с вашими проблемами в жизни, с вашими болезнями, потому что очищение похоже на эпидемии, которые охватывают большие территории. И никакая вакцина здесь не поможет, потому что ещё не придумали прививок от жадности, алчности, ненависти и прочего негативного проявления энергетически. Да, все проявления живого на Земле – есть энергетика. И кто какую несёт – это уже отдельная история. Ваша сфера жизни ждёт от вас решительных действий, потому что бездействие замыкает вашу сферу жизни на крепкий засов. И не прорваться сквозь это новым обновлённым энергиям жизни, и вы варитесь в собственном соку, а это застой, который даёт заболевания по всем параметрам жизни: физические, психические, эмоциональные. Вот, подумайте, готовы ли вы открыться миру жизни? А как, об этом поговорим позже. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."