Всё созданное — целая система систем

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2295 | Комментариев: 0

26.04.2013.

Деточка, работаем. Итак, Солнце является светилом в вашей системе и зачинателем всей жизни.

Поэтому ваша система называется Солнечной системой. Ваше тело тоже целая система систем. Как это понять? В вашем организме есть костная система, есть лимфатическая система, есть сердечно-сосудистая система и так далее. То есть ваш организм – это набор систем – микрокосм. Макрокосм — это Система Абсолюта, в которой тоже очень много систем. И вот, Солнечная система одна из них. Каждая система функционирует строго на своём плане жизни, у каждой системы строго свои задачи и цели и ни одна из систем не вмешивается в жизни какой-либо другой системы.
На Земле так же существует масса систем – это ваши страны – государства. Каждое государство – строго своя закрытая система, не допускающая вторжение извне. В каждом государстве строго свой стиль и ритм жизни, свои традиции, свой язык. Но посмотрите, сколько было завоевательных войн на Земле с целью захвата других территорий. Явные войны – опустошали и земли и количество проживающих там людей. Сейчас ничего не изменилось. Изменилась лишь тактика и стратегия этих войн. По большому счёту можно не сходя с места разрушить и ослабить другое государство, ведя не захватнические войны, а психологическое воздействие на умы людей, переводя их сознание только на чисто физический план удовольствий жизни. Бери от жизни всё, пользуйся и не думай ни о чём. Вот что главное – не думай. А раз человек перестаёт думать, размышлять, он по своей сути перестаёт быть человеком, переходя на план жизни животного, за которое думают их хозяева. Вот почему мы всё время вам говорим: думайте, размышляйте, сопоставляйте, что было в вашей жизни до получения этих знаний и что изменилось сейчас. С малого всегда начинаются изменения, чтобы увидеть в большом, что происходит, что вы имеете.
Да, жить красиво не запретишь, но нужно, чтобы эта красота открывалась изнутри, потому что вы ответственны за жизнь ваших систем и органов организма, и только внутренняя чистота даст лёгкость движения по жизни, и только внутренняя красота отражается на внешнем облике человека. И этот человек – Абсолют, создаёт подобие себе. Потому что, не зная и не умея, не создашь ничего. А ведь говоря, что человек подобие Божье, имеется в виду чистота внутри, чистота снаружи и чистое всегда притянет чистое. Вот и подумайте на эту тему, что к себе притягиваете, в том и живёте. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."