Мысль — это строительный материал

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1252 | Комментариев: 0

24.03.2013.

Деточка, работаем. Итак, задачи выполнимые стоят перед вами. Не нужно уходить в сторону или отодвигать их от себя.

Задача это есть план действий, который человек всё время для себя составляет. Ведь мысль ваша, она не знает отдыха ни днём ни ночью. Сами по себе клетки мозга не думают и не работают. Представьте себе, что клетки мозга это книги, они просто содержат информацию, это огромная библиотека — ваш головной мозг. Но вот мысль – это тонкий план жизни Духов вашей сферы головного мозга, и эти мысли приносят вам информацию, которая в этих клеточках хранится. Без Духов Божьих ваша голова была бы как голова Бюста, которая холодная и не реагирует ни на что.
Всё, что в движении – это участвует в жизнеобразовании, в жизнеобеспечении. Все ваши органы, системы так же работают, благодаря работе Духов, иначе было бы, вы уже знаете, что. И главное, что даёт функционированию их деятельности – это нервная система. Вот почему, когда идёт работа с человеком – в первую очередь восстанавливаем работу нервной системы, чтобы обеспечить бесперебойную работу Духам-исполнителям, иначе происходят блокировки энергетические по всему организму, а это приводит к сбою в работе физического здоровья.
Так вот о чём сегодня ведём речь: ваша собственная мысль строит в вас целый мир жизни, и вы это видите и в своём настроении, в своём самочувствии и в своём благополучии, если мысль светлая, чистая, она это и строит. Если мысль серая, чёрная – тоже самое происходит. Вот и подумайте, насколько ваши мысли чисты, легки и радостны для вас. В этом будет проходить ваша работа анализа собственной обстановке внутри вас. Потому что, то, что происходит внутри, даёт проявление наружу. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."