Сомнения ведут Вас к истине

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1245 | Комментариев: 0

22.03.2013.

Деточка, работаем. Итак, задача ваша в этой жизни очистить себя для поступления новых энергий потоков Света, Любви и Милосердия Божьего.

В облаках витать не нужно. Человек знает, чего он хочет в жизни, и он к этому идёт, только у некоторых не хватает силы воли для движения, всё время что-то мешает. А самое главное это сомнения, которые терзают человека. Надо сказать спасибо своим сомнениям, потому что они ведут вас к истине, они проверяют вас на прочность ваших стремлений. И если человек прочувствует всю глубину своих желаний, сопоставит с тем, что же действительно нужно делать, сомнения не уведут его в тенёты страха и угодничества другим. Потому что не зная что делать, человек спрашивает других, у других естественно своё видение мира, а если слепо доверяться чужим советам, то никогда не придёте туда, куда вы действительно хотите прийти.
Все эти процессы естественны, и бояться их не стоит, потому что ваш анализ должен работать всегда, и всегда вы принимаете решение и только вы сами, не перекладывайте на плечи других эту ответственность, всё равно потом почувствуете не то, что хотели и будет и разочарование, и уныние. Вот опять получилось не так как хотелось. Причина: не слушаете себя, а идёте на поводу чужого мнения. Аминь. Мы только слегка затронули этот вопрос, а вы подумайте, много ли раз вы оказывались в силках чужого мнения. Это нужно проработать каждому. Смотрите на канале видения и увидите ответ на свой вопрос. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."