Информация от 19.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1063 | Комментариев: 0

Здравствуй, моя дорогая ученица. Направление в жизни выбрано правильно, вот и придерживайся его. А сейчас начни принимать информацию. Пока всё в жизни людей ещё очень сложно, от того, что не принимают истинной помощи Богом данной. Бьются в своей жизни как мухи об стекло, вроде бы видно, что там дальше, но не пробиться. Какое-то невидимое препятствие преграждает путь. Препятствия, это ваши непреодолимые желания и страсти. Граней их много И пока их не изживёт человек, будет иллюзия движения вперёд.
Но внешний мир, это только то, что видите вы своими глазами. А внутренний мир передаётся и чувствуется ощущениями. Но люди к ним не прислушиваются, отмахиваются, только чувствуют, что, что-то не то. И начинают принимать успокоительные таблетки, капли, чтобы опять впасть в иллюзию покоя и блаженства, а на очень больших планах нарушений, это наркотики. Лекарства, это тоже наркотики, потому что они создают иллюзию здоровья, ведь не болит, значит здоров, заболит, выпью лекарство. Вот от одного к другому и переходите, оставаясь на том же плане разрушений. Потому что живёте иллюзиями страстей и пороков.
Удовлетворил страсть, значит, жизнь удалась, а что за этим последует в дальнейшем, не ведаете, живёте иллюзиями. Вот что страшно. Пока человек этого не поймёт, пробиться к нему нет для нас возможности. Мы как те мухи, не можем пройти сквозь препятствие, поставленное самим человеком – неверие, не знание Законов Жизни Божьих, а Закон ненасилия мы не нарушаем никогда Насильно мил не будешь. Вот такая моя информация. Твой Учитель Богом данный.

Информация от 19.10.2003г.Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.