Информация от 16.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1621 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. Продолжим работу по твоему обучению. Почему люди порой боятся доверять друг другу свои сокровенные тайны? Это есть то, что в человеке сидит сущность страха и не даёт всё ему высказать, перерастая в сомнения. Порой страх заползает так глубоко в тело человека, что полностью сковывает его движения и в полном смысле этого слова, и движения вперёд к своему росту, росту своего сознания. Страх лежит непреодолимой преградой человека ко всему. Вот с чем надо бороться. Найти причину страха и найти ответ на это, и начинать работать в этом направлении. Ведь недоверие, это и есть неверие, неверие оставляет человека один на один со своим порождением. Ответы ищите и находите, и свободным будете от всех страхов и предрассудков, связанных с жизнью человека.
Только стремление самого человека вырваться из сетей страха, даст ему реальную возможность реализовать всё, получить все ответы на свои вопросы и стать счастливым и свободным. Всё, что Богом создано в мире, всё имеет свободу и счастье от свободного выбора, потому что живут сознанием, а не страхами. Превращаете свою жизнь в ад из-за этих порождений страха и предрассудков. Пора выпутываться из сетей. Помощь пришла, воспользуйтесь ею. Это ваш спасительный круг. Вот пока и всё. Пусть все думают, размышляют, каждый о себе, а не о других. Твои Учителя Рода Духовного.

Информация от 16.10.2003г.Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.