Информация от 10.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1340 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. И мы начнём с тобой свою работу.
Сейчас такое время, когда все ценности жизни реализуются и пересматриваются людьми. Поиск идёт по всем направлениям. Опять свободный выбор дан человеку, и в этом заключён великий смысл. Дать право выбора, чтобы в дальнейшем человек понял, куда он себя направил, и пришло осознание этого. У каждого оно приходит в разное время и по разным причинам. Глобальна эта проблема очень, потому что право выбора и даёт Силу Закона Воздаяния. Выбрал – получи, а осознал – измени и снова получи, но уже другое. Кто что выбирает, тот с тем и останется.
Очень тяжело порой у людей идёт осознание сделанного, содеянного к себе самому. А потом начинается сожаление – вот этого допустить нельзя. Не зря говорят, никогда не поздно. Это истина. Всегда есть время начать, а дальнейшее покажет. Поэтому убери из себя сожаление по прошлой жизни. Если она тебя чему-то научила, то извлекай эти уроки уже сейчас, потому что ещё есть время исправить и поправить, то есть откорректировать свою жизнь. На то есть Воля Божья. И с помощью Сил Божьих это доступно всем. Твои Учителя Рода Духовного.

Информация от 10.10.2003г.Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.