Информация от 03.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1243 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. Продолжим свои занятия. Посмотри вокруг, какой мир красок, даже сейчас, когда природа увядает – готовится к покою. Такое разноцветье цвета в листве: и багрец и золото, и коричневые тона присутствуют во всём. Глаз радует. Вот, что создано Богом, в любом периоде жизни имеет свою прелесть. Теперь перенеси это на жизнь человека. Когда физическая жизнь идёт к затуханию страшно смотреть на людей. Это как сцены из фильмов ужасов. По большей части это так. И значит, то, что вы сотворили с собой, что породили и взрастили в себе, сейчас и даёт выход. Это дерьмо, извини другого слова не подобрали. Запах гнили и зловония породил человек внутри себя, это болото. И какая же в болоте жизнь? Гнус, да комары, да испарения отравляющие истинную жизнь.
Вот с чем сталкиваются Учителя, когда начинают работать с человеком, восстанавливают истинную флору и фауну внутри вас. Это труд адский и к тому же не благодарный в большей части людей. Но не это нас беспокоит. Мы думаем о том, что даже восстановив часть тела и живой природы внутри вас, это уже большая победа. А вы хотите видеть только внешние результаты. Только то, что приемлет ваш глаз, вызывает в вас доверие и то не всегда. Вот что страшно: полное неверие и не понимание того, что происходит сейчас на Земле – причина всех несчастий и болезней человека. Надо остановиться и задуматься и не быть как все, а стать, наконец, индивидуальностью присущей только себе и начать работать над собой в плане очистки духовной. Вот, что желательно и имеет первоочередную важность. И не важно, получил ли человек подключение или нет. Если он начал работать в плане очистки духовного своего плана, работа начинается, не дожидаясь, пока человек изъявит желание полностью менять себя, доверившись Силам Божьим. Вот что ценно и важно. Начало будет положено. Твоя задача рассказывать об этом людям и научить их не бояться. Потому что должно быть у людей желание потрудиться во благо себе самому, не дожидаясь помощи медиков, которые не несут ответственности за жизнь человека. Это факт, не требующий доказательств. Доказательства у вас перед глазами. Этого мало? Твои Учителя Рода Духовного.

Информация от 03.10.2003г. Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.