Информация от 01.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1026 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. Ты знаешь, что эти знания даны не для личного пользования. Поэтому, всё, что познаёшь отдавай другим, чтобы люди поняли в чём смысл жизни истинной, Богом данной, чтобы начинали, хоть что-то менять в себе, ведь та жизнь в которой и которой сейчас многие живут, это болото. Это стремление только к физическому насыщению себя и своих близких. А о духовности речи идти и не может.
Мир – это ваша грязь и в вас и вокруг вас – мысли, мысли, ужасы, которые вы в себе растите, страх, оно всё поглощает в себе. Так растворите этот страх знаниями Божьими. Не бояться этого нужно, а задуматься и поменять в себе в первую очередь то, что мешает в движении вперёд – страх, недоверие, неверие. Пусть каждый из вас подумает, что плохого в том, что мы учим убирать грязные мысли из головы. Ведь когда вы видите, что в вашей квартире грязь, вы начинаете мыть, убирать, чтобы блестело – это внешний лоск. А внутренний ваш мир – это мир для Души, Духа и Сознания вашего, они тоже просят вас почистить его и привести в порядок. Вот это и есть духовная очистка – уборка помещения. Это куда важнее внешней вашей показухи. Мир вашей жизни внутри вас живёт для вас, и насколько он будет чист, настолько от этого зависит и здоровье ваше и благополучие. Вот истина, с которой не поспоришь. Учителя Истинного плана жизни.

Информация от 01.10.2003г. Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.