Информация от 08.09.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1559 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша дорогая ученица. Пришло время поработать и с нами. Подумай, сколько хорошего, полезного, нужного вложено в сферу человека, это как копилка, в которой предусмотрено всё для жизни. Часть пути прошло, один ларец открылся, часть пути ещё прошло, ещё ларец открылся. Это чисто на физическом плане, а на тонких планах тоже идёт своя жизнь, и рождение и развитие так же идёт соответственно физическому эволюционному витку, всё в единой схеме развития.
А вот человеческая Душа ответственна за весь мир жизни созданный в сфере человека и её задача сохранить весь мир жизни для нового витка, ничего не потеряв. Но увы. Вы творите невежество и беззаконие со своим миром жизни, губя и губя всё живое в себе и вокруг себя. Как чувствует себя мать Душа вам не ведомо, вы даже не задумываетесь. Не познано, не ведомо и с глаз долой. А то, что живёте с пеленой на глазах признать не хотите, потому что дальше носа своего не видите, как слепой идя по дороге, всё время озирается, идёт неуверенно, ему нужен поводырь. Так и здесь вам дают поводыря, а вы отказываетесь, двигаясь всё ближе и ближе к пропасти гибели. Не смеем осуждать ваш образ жизни, просто констатируем этот факт – живя не по Законам Божьим, уничтожаете себя и своё будущее, то есть свою будущую жизнь. А жаль. Столько было вложено, столько надежд на вас возложено. Но уже ничего, выбор сделан и теперь уже ничего не поправить. Кто ещё, может изменить себя, получат помощь Божью и уйдут от пропасти гибели. Но придётся приложить много сил, потому что сила противостояния велика, и оказывать ей сопротивление придётся самому человеку. Здесь мы ничем помочь не можем. Своё созданное, надо самому себе изжить. Закон таков, и исправить его не дано право никому. Не знание законов не убережёт вас от ответственности, но а вот уже знание и не выполнение, это уже как подписать себе смертный приговор. На этом информацию заканчиваем. Твои Учителя Рода Истинного.

Информация от 08.09.2003г. Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.