Думать о себе – это называется эгоизм

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2052 | Комментариев: 0

16.03.2013.

Деточка, работаем. Итак, много говорим по поводу ваших задач, которые вы должны выполнять, живя на Земле, это все ваши обязанности.

Если всё время говорить об обязанностях, станет скучно, потому что так устроен человек. Нужно работать и отдыхать. А вот отдыхать, по большому счёту вы не умеете. Что такое отдых? Давайте подумаем. Отдых от своих обязанностей. Но вот интересно, у людей всегда находится много других обязанностей, которые надо решать, когда выдаётся отдых. Это ремонт, в первую очередь какая-нибудь генеральная уборка или многие едут в гости к детям, дети к родителям и там сразу для тех и других находится работа, и, приехав домой после такого «отдыха», люди чувствуют себя уставшими. Многие обязательства просто мешают вам жить, потому что это годами выработанная привычка думать о других, но не о себе.
Думать о себе – это называется эгоизм, потому что такое людям навязали, как план обязательств. Не секрет, что правительство ищет, какие ещё можно придумать планы изымания дешёвой рабочей силы. У многих людей не нормирован рабочий день, это тоже есть такой план эксплуатации. По-другому не назовёшь. У других людей, работая в рабочее время, все жилы вытянут, стремясь из человека выжать больше.
Вот это всё даёт нарушение, которое в людях вызывает отторжение работать. И одно слово работа – человека начинает трясти от ненависти. Много нарушений, которые вызывают такое и уже многого не изменить, но что зависит от вас, изменить вы можете, итак, подумайте, что же в ваших силах? Аминь. И Бог вам в помощь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."