Находите истинное разумное зерно

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1244 | Комментариев: 0

13.03.2013.

Деточка, работаем. И не нужно думать, что ты, что-то людям недодаёшь. Но в рот ложкой класть не нужно и губки обтирать салфеткой тоже не нужно.

Каждый ест то, что ему нравится и сколько нравится. Весь вопрос только в том, что хочет или не хочет кушать человек, что хочет или не хочет слышать и вообще слушает ли. Сейчас очень много информации идёт, только нужно захотеть услышать, кто желает отмежеваться от этого всегда вправе это сделать, но не спрячешься от процессов, которые идут на Земле, нет такого места, куда бы можно было спрятаться, все люди единый организм вместе с Землёй. Поэтому спокойно нужно принимать информацию, идущую по многим каналам и уметь её анализировать, то есть находить истинное разумное зерно. Можно конечно верить всему подряд, но тогда у человека не будет своего мнения понимания происходящего.
А на чём же строится это своё мнение? На знаниях. Вот поэтому знания нужно усваивать, не заучивать, а именно понимать, только после этого будет всё в голове по полочкам раскладываться, а иначе хаос неизбежен, и человек говорит, что уже и не знаю кому верить. Так вот эти знания, которые иду вам, рассказывают о процессах, в которых сейчас живёт человечество. Ничего здесь заумного нет. Но если не строить всё на логике атеизма, а прислушиваться к посылам Души, можно избежать многих неприятностей разочарования. Это в ваших силах, помочь самим себе, чтобы потом не искать виноватых. Ваша Душа, как свет, к которому вас должно тянуть, только когда произойдёт слияние, только тогда придёт успокоение – я на своём месте, и никто меня не уведёт в дебри не признанных наук.
Можно годами читать толстые умные книги, но так и не понять, что к чему. А у вас всё перед глазами, смотрите, слушайте, думайте, анализируйте, принимайте решение и действуйте, вот это и есть истинная жизнь. Она всегда в движении, то есть в действии. Как круговорот воды в природе, как смена времён года, всё движется по спирали к совершенству и опять всё повторяется, но уже с более высокого плана жизни. Ищите примеры, они все есть у вас на Земле. А чего нет, то Душа подскажет, только сумейте вовремя уловить её импульс к вам идущий. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."