Нужно всем звучать в общем оркестре мира жизни

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1118 | Комментариев: 0

10.03.2013.

Деточка, работаем. Итак, что же нужно знать на данном этапе жизни каждому из вас. Что тот сосуд Божий, который именует тело человека, приводим в норму изо дня в день.

Мы ведь говорили, что будет идти очистка, не сравнимая ни с какой эпидемией, но будет со стороны смотреться как эпидемия, потому что всё, что собрано на планах Астрала грубого плана должно почиститься на все 100% . Сколько систем у человека, сколько органов, сколько клеток и всё это будет чиститься, потому что, даже маленькая клеточка – это мир жизни. И у вас перед глазами сейчас подтверждение всему сказанному, потому что люди всегда требуют подтверждения, доказательств чему-либо, чтобы утвердиться в чём-то, в каких-то знаниях и быть в них сведущим. Это всё надо пощупать, увидеть зрительно. А если всего этого нет, то и не верю, что это есть, так как я это не вижу.
Вот это говорит о том, что человек живёт на низких вибрациях инстинкта, как маленький ребёнок. А вот уже человек, который растёт и постигая знания движется вперёд, принимает мир на уровне своих ощущений, принимает информацию на уровне своих ощущений. Если человек хорошо чувствует импульсы Души своей, то идёт по жизни более спокойнее, гармоничнее, а если нет этой связи, человек проваливается в различные ситуации жизни – проблемы, как, то в яму, то в канаву, то попадает на неровную дорогу, спотыкается, падает, набивает шишки и сетует, что все вокруг виноваты. Ситуации житейские многих людей выводят из равновесия, так как каждый пытается всех своих близких подтянуть на свою сторону.
Здесь ситуация такая: каждый человек как нота, находится на своей линейке жизни, каждая нота имеет свой цвет, вкус, запах, вибрации и энергии. И нельзя, например, ноту соль поставить на место ноты ля, это внесёт дисбаланс во всё звучание звуков мира и природы, и это бессмысленно. Просто нужно знать, что каждая нота должна звучать чисто и быть настроенной на своё естественное звучание. Если такое есть, человек не испытывает дискомфорта ни в настроении, но в здоровье, ни в карьерном росте, ни в семейных взаимоотношениях, потому что попросту бессмысленно кого-либо куда-то тянуть, прилагать для этого массу усилий, так как это путь тупика. Нужно всем звучать в общем оркестре мира жизни чисто и с Душой, вот тогда у всех всё будет складываться так, как надо и не будет угрызений совести, что кого-то обидели, или не то сказали, потому что каждый человек должен научиться слушать и слышать, прежде всего себя, а уж потом и других научится слушать.
А подмазывать или подыгрывать кому-либо, это путь разрушения себя в первую очередь. Потому что в угоду кому-то можно потерять свою индивидуальность, своё личное Я, а это есть уничтожение себя, как личность, к этому многие люди стремятся, и не понимают, что свой жизненный путь они сокращают. А чем, вот сейчас вместе и подумаем. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."