Укрепление связей

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1550 | Комментариев: 0

28.02.2013.

Деточка, работаем. Связи, которые существуют между людьми нужно укреплять. Чем же эти связи укрепляются?

Стремление к общению на уровне осознанности того, что делаешь. То, что вы считаете общением, когда разговоры ни о чём или чтобы только поддержать разговор, это всё не то, это не укрепит взаимосвязь между людьми. Это только как одноразово. Потому что нет взаимосвязи – взаимопонимания. А это очень крепкий стержень всегда и во всём. Значение этого нельзя умалить, потому что здесь всё идёт во взаимосвязи на уровне Души. Как говорят, притяжение от Души к Душе очень сильное. А когда это ослабевает, то связи рвутся и уже становится неинтересно говорить с человеком, слушать его. Всё это идёт естественным образом, а вот понять это и принять нужно каждому, чтобы не было разочарований в жизни, в людях, что вот не слышат и не понимают. Если это всё поймёте, легко буде всё отпустить и не копить в себе обиды.
Видите, говорим слово копить, значит собирать, значит складировать, а это всё излишки, которые со временем приобретают физические проявления болезней. Знайте это и вовремя всегда делайте ревизию у себя внутри. То, что не нужно, не цепляйтесь за это, как бы вам не хотелось. Эту работу можно сравнить с тем, как вы периодически проводите дома ревизию вещей. Вот это точно так же, только эта работа идёт на тонких планах. Всегда тонкое и физическое неразделимо одно гот другого. Всё составляет единое целое. Если вы взялись ревизию проводить дома, чтобы избавиться от ненужных вещей, то тогда и надо провести ревизию своих внутренних залежей, что убрать, чтобы легче было жить. Есть такие праздники — как прощённое воскресение, родительский день, когда нужно просить прощение у людей, которых вы обижали или не принимали. Но разве нужно ждать именно такого дня для данной работы.
Просто слушайте себя, если назрело что-то и требует выхода – трудитесь, убирайте излишки залежей обиды, разочарования, зависти, злости, неприятия. Почаще такую работу проводите, и ваша сфера жизни легче и радостнее будет вращаться. То есть, больше хорошего будет притягиваться в неё. Одно убрали, место освободилось, а свято место пусто не бывает. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."