Новая реальность

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1119 | Комментариев: 0

22.02.2013.

Деточка, здравствуй. Итак, продолжим с тобой наши занятия. Сколько они будут длиться, кто знает, всё зависит от того, есть ли востребованность. Так вот, теперь продолжим.

Знаем, как вам непривычно воспринимать новую реальность, потому что много лет шло нарушение вашего восприятия. А теперь, чтобы это увидеть, нужно понять прежде всего, а зачем вам это надо. В иллюзиях жизни жить легче, не нужно контролировать себя, свои мысли, свои желания, колея уже накатана другими, живи да живи, но вот когда иллюзии уходят, растворяются, открывается вся неприглядность вашей жизни и это уже не радует, а скорее шокирует. Человек, как в вакуум попадает, вокруг пустота, он один ни один с собой, со своими проблемами. А чтобы их решить не хватает знаний. Вот для этого и занимаемся с вами, учим вас видеть реальность созданной вами жизни. И у кого, что проявляется, это уже результат вашего труда. Да, и это начинает кого-то радовать, а кого-то огорчать. Сами смотрите, каждый себя. И сейчас же начинайте думать, что нужно изменить, чтобы жизнь засияла всеми красками. Не бегите от жизни, не закрывайтесь от неё, потому что от себя не спрячешься.
Почему многим людям всегда нужно общество других, чтобы не видеть самого себя. Но ведь смотрите, в неделе 7 дней, 5 дней рабочих и 2 дня выходных. Те дни, когда работаешь, и работаешь так, чтобы самому за себя не было стыдно, но многие говорят, мне что ли больше всех надо, другие так делают и я так же буду делать. И в выходные дни, когда нужно расслабиться, заняться своим восстановлением, многие ищут общения, чтобы пожаловаться на других и выгородить себя, потому что с самим собой наедине не по себе, обиды, раздражение, претензии не дают человеку провести анализ прошедшей недели, и понять, где нужно себя укреплять, где его слабые места. В принципе, это живёт таким образом ваше общество. Понаблюдайте, и вы увидите, что всё, что здесь сказано, не иллюзия, а жёсткая реальность.
Вот и живите в реальности, любите себя, любите мир жизни, и если кто-то оказался в какой-то неблагополучной ситуации – думайте почему, где ваши слабые места, и начинайте помогать прежде всего себе, а потом думайте о других, потому что и другие так же получают уроки жизни, но думать не хотят, а ищут спонсора, который решит все их проблемы. Разве не так? Вот пока и всё. Есть информация к размышлению и жить будет интереснее. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."