Слово не воробей, вылетит не поймаешь

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1697 | Комментариев: 0

21.02.2013.

Деточка, работаем. Итак, знания. Сколько раз мы возвращались к этому слову. Каждое слово несёт свою информацию.

И если вы произносите слово, не совсем приличное, как вы говорите, которое несёт негативную информацию, а потом говорите, что это всё в шутку сказано, знайте, слово выполнит то, к чему оно несёт информацию. Шутки здесь не приемлются. Вот главное, что понять надо: что сказали, то и получите. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. А многие люди этого понять не хотят и обидой воспринимают, когда им говорят, думайте, что говорите. Очень многие не желают учиться знаниям жизни.
Здесь по блату ничего не бывает, любимчиков нет, и диплом купить невозможно. Эти знания, что говорится, собственной шкурой приходится нарабатывать. То есть через свои ощущения. Ваша задача №1 учиться этим знаниям не только теоретически, а и практически. Знать можно многое, но уметь делать – нет. Сколько таких знаек в жизни, обратите внимание, как люди говорят, да я и без тебя это всё знаю. А вот между знаю и делаю, может лежать огромная пропасть, это просто дыра в никуда. А когда человек делает, такого нет, а есть пространство поля жизнедеятельности. И у каждого оно своё.
Так вот, возделывать ниву своей жизни приходится только самому, потому что и урожай сделанного собирать приходится в свои закрома. То есть, получать возврат каждому приходится свой собственный. Вот это то, что если делаешь со знанием, можно даже сказать одним словом СОЗНАНИЕМ, то ошибок быть не может, а если всё-таки они есть, а это происходит от того, что человек засомневался, возник страх, то это получение результата будет как опыт жизни, только и всего и не нужно на нём зацикливаться. Сколько ещё будет таких опытов, кто знает, но главное здесь – понять, и делать уже с полным СОЗНАНИЕМ, то есть с верой. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."