В какой зоне жить желаете

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1304 | Комментариев: 0

13.02.2013.

Деточка, работаем. Дело в том, что многие не понимают для чего идёт эта вся учёба с людьми. Вы перестраиваетесь на новые вибрации жизни.

И естественно мышление ваше должно перестроиться, ваше отношение ко всему, что вас окружает должно перестроиться. Основная масса людей задержалась в прошлом времени, но не ваши тела. Ваши тела тоже получили импульс к перестройке, и дело пошло, но мышление тормозит весь процесс, из-за этого и дёт в организме дисбаланс.
Получается как лебедь, рак и щука, каждый тянет в свою сторону. Государство не даёт тех знаний людям, которые нужны именно для жизни новой. Все те законы, которые есть и отношение ко всему вас окружающему, одеты как стремена на людей, и людьми управляют как лошадьми, указывая куда двигаться, посредством стремян, вожжей, хлыста. Это ведёт к ещё большему дисбалансу. Нарушение в мышлении, самый большой порок, который не даёт вам выйти за рамки стереотипов жизни.
И вот, люди начинают просыпаться от спячки невежества, но устоявшееся в жизни, то есть устои не дают двинуться дальше. Живи и не высовывайся, вот о чём мечтает правительство. В рамках «закона», людей легче держать. А если ещё скажут, что такого нет и быть не может, всё, что является такой программой, как железные путы, которые не разорвать. И если человек не захочет видеть дальше своего носа, не найдёт в себе силы эти путы разорвать, ему обеспечена эта жизнь в тёплом болоте, где всё для вас распределено и всё за вас решено. Вот задача №1 для каждого – определить, в какой зоне жить желаете, либо в зоне комфорта, где уже всё известно и лежит на своих местах, либо к новой жизни вперёд, где нужно учиться жить по-новому в здоровом отношении ко всему миру жизни и к себе тоже. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."