Осознанный подход к жизни

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1463 | Комментариев: 0

19.05.2014г.

Итак, приступим к выполнению своих задач. Вот так должно начинаться утро каждого человека, в течение дня выполнять свои задачи. Это называется осознанный подход к жизни.

Всё нужно в жизни делать осознанно, не так как получится, а именно пропуская через осознание и анализ. Очень много бед люди сами себе создали тем, что живя в хаосе, так же создают хаос в мыслях, перескакивая то с одного на другое, и в результате принимают спонтанные решения, а удовлетворения от такого нет, и идёт недовольство собой и другими. А есть другая сторона медали, долго долго вынашивают планы в голове, проигрывая то так, то эдак и в результате опять получается перекос. Почему? Вы в своих желаниях хотите много получить, отсюда и перекосы и в настроении и в психике. Так вот, чтобы такого не было, нужно чётко знать, что я хочу и получу ли я удовлетворение от своего хочу, и для чего я это буду делать, каков будет конечный результат. Сначала вам это покажется бессмысленной затеей, но поверьте нам, проводя вот такой анализ, впоследствии вы будете видеть полную картину своих хочу. И когда ваши желания и действия не будут вредить никому, вы будете получать удовлетворение от своих действий, радость и благозвучие со всеми с кем общаетесь, потому что не будет желания подставить кого-либо, проехаться за чужой счёт и так далее. А вот это и есть не навреди никому, и в первую очередь себе, потому что придёт возврат – подставят вас и будут за ваш счёт жить. А вам это надо? Так вот и делайте выводы. Аминь. Как начнёшь утро, так и день сложится.
Николай Угодник с вами сегодня беседовал, дети мои. Познавайте науку жизни себе на радость и благость вам обеспечена на века.