Вы- это жизнь

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1287 | Комментариев: 0

12.05.2014г.

Нет ничего удивительнее в жизни, чем сама жизнь. Вы приписываете её роль судьи, говоря: «Жизнь нас рассудит».

И время представляете как контролёра, говоря, что время всё расставит на свои места, говорите, что время лечит, как будто это лекарь, доктор, знахарь. Не задумались никто в своей жизни, почему так говорите, это получается как само собой разумеющееся.
Мы просто хотим вам разъяснить то, о чём вы не задумываетесь. Нужно всегда знать, что говорите, о чём хотите сказать, какой смысл заключаете в сказанное вами.
Дело в том, что все знания жизни заложены в вас как жизненный опыт. Со многими знаниями вы уже пришли в эту жизнь. Даже маленьких детей уже видно по их проявлениям. Некоторые дети бывают не по возрасту рассудительны и мудры. Откуда это? Душа человека умудрена опытом прошлых жизней. А потом впоследствии это проявится и во взрослой жизни, если человек будет иметь взаимосвязь со своей Душой, то эти опыты жизни окажут ему благое действие, потому что на уровне интуиции будет происходить взаимосвязь. Это конечно в идеале.
Жизнь это и есть тема для творчества в своей сфере жизни, где руководит Душа. Представьте себе, что человек – это биокомпьютер, а Душа – жёсткий диск, где заложено всё для ровной гармоничной работы этого биокомпьютера. И здесь заложены все базы антивирусных программ. Да, это так. Но когда человек сам запускает в себя вирусы, говоря много негативного про себя, то внутренние базы антивирусной программы не справляются. А эти базы и есть – ваш иммунитет. Вот и посмотрите, сколько сейчас болезней от того, что ослаблена иммунная система. Ваш пример тоже может послужить для вас как опыт вашей жизни. Так просмотрите себя, сколько этих вирусов взращиваете в себе, только говоря непотребное. Ведь это так просто, помочь своей защите и своему иммунитету, впускайте больше позитива в свою жизнь, говоря слова, которые несут свет, а не негатив разрушения. Вы знаете, в мире всё просто, чем проще, тем лучше, все ответы лежат у вас на поверхности, а вы люди, любите всё усложнять, копаясь в глубине своих проблем. Всё на поверхности, только нужно это услышать и увидеть, а затем запустить антивирусную программу позитива и к себе и к миру жизни. Почему мы всегда говорим, начни с себя? Потому что человек часть мира жизни, а если рассматривать частности, то вы это и есть мир жизни, это и есть сама жизнь. Вот поэтому вы сами себе судьи, а о взаимодействии со своим миром сферы, вы получаете уроки жизни, получаете видеоматериалы, просматривая и анализируя которые, вы учитесь оценивать ситуации, то есть судить только себя в проявлении в этих ситуациях. Только себя. Вот ведь как просто – вы – это жизнь, это целый мир, живой мир. А время, как понять время. Время – это путь ваш в жизни, потому что, только пройдя некоторый путь, вы оглядываетесь назад, то есть, оценивая опять себя, видите уже ситуации по-другому, потому что получили некий опыт жизни. А может быть и не увидите, смотря кто, как к этому относится. А всё зависит от того живёте вы или нет Законами этой самой Жизни. Если не живёте, то вы просто не вписываетесь в общую сферу жизни плана человеческого, где вы только часть, но и одно большое целое. Вот и посмотрите, сколько людей не вписывается в сферу жизни своего плана, и этим вы все вместе создаёте хаос, где никто никого не слышит и не видит. Это всё поправимо, если каждый человек начнёт оценивать себя в проявлении в жизни, а не будет кивать на других. Ведь кто-то должен начать эту работу по восстановлению гармонии в мире жизни людей. Вот и подумайте, готовы ли вы реально помочь себе, да и миру жизни. Для этого не нужно браться за оружие, начните просто жить Законами Жизни, и равновесие мира будет выравниваться. Всё так просто, не усложняйте ничего ни себе, ни другим. Для этого всё есть на Земле. А время вас рассудит и всё расставит на свои места, и вот тогда увидите, кто есть кто. Аминь.
Эль Мория сегодня с вами беседовал в содружестве с Учительской Системой Шамбалы Земли. Мы вам в помощь и Мы вас Любим.