Что же такое счастье?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1282 | Комментариев: 0

09.02.2013.

Деточка работаем. Слушай нас внимательно. Твои сомнения нам понятны. Но ты пойми одно, ничего не стоит на месте. Наша задача помогать людям с той стороны, которою они приемлют, но развивать мысль человека, его мышление, его чистое видение мира, и управление миром и своим, и миром Земли нужно учиться.

Ты же видишь, как программируют себя люди различными фразами и предложениями, не понимая, что этим самым наносят себе ущерб в жизни, потому что всё, что вышло на информационный план жизни, оно пошло тоже, набирая обороты, по кругу и с какой энергетикой вышло слово, то и вернётся человеку его пославшему. Потому что всё имеет форму круга и возвращается на круги своя. Как зима сменяет осень, весна сменяет зиму, лето сменяет весну, осень сменяет лето и опять зима сменяет осень и снова, и снова всё по кругу.
Вот, что понять нужно, и крепко накрепко для себя решить, какой жизни вы для себя хотите. И не просто, как у Маши или Саши, а у себя лично, как вы хотите всё построить, чтобы вам было комфортно в вашей жизни. Это как любимое комфортное платье, в котором всегда удобно, в котором чувствуешь себя весёлой, успешной, жизнерадостной, уверенной в себе. Вот это и является счастьем.
Что же такое счастье? Это быть соединённым как часть с единым миром жизни. Когда вы часть мира, то и мир вам даёт и делится своими энергиями, а когда вы обособленно, то вы сами по себе и жизненные энергии вас обходят стороной. Получается экологическая катастрофа в вашем мире жизни вашей сферы.
Так вот, цифры, буквы это всё часть мира. Языки человеческие разделены между народами, и чтобы понять друг друга, нужно учить язык другого народа, чтобы понять, что другие говорят. А вот цифры они всем понятны. Поэтому, чтобы объединиться, нам всем нужно научиться понимать язык цифр и тогда цифры можно читать как книгу, как некий текст и посредством этого общаться. Вот почему сейчас насущно заниматься этой наукой.
Да, это целая наука и постичь её сможет только человек целеустремлённый, знающий, для чего он это делает. Просто так этим заниматься не стоит. Занятия цифровыми рядами заставляют клеточки мозга работать, чтобы не было застоя. Потому что многие настолько обленились, что даже забывают уже таблицу умножения. Машины и так всё посчитают. Идёт постепенная деградация населения Земли, потому что не дают работу мозгу, а если чем-то не пользоваться, оно постепенно приходит в негодность.
Много сказали, но красной нитью идёт одно, чтобы развиваться, нужно двигаться и телом физическим, и мысли тоже должны работать. Иначе … Но вот на сегодня и всё. Мы закончили, информация к размышлению дана. А там, сами домысливайте. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."