Не пресыщайте себя идеями, мечтами, планами

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1344 | Комментариев: 0

02.02.2013.

Деточка, работаем. Слушай внимательно, информация будет такова. Идеи людей, воплощённые в жизнь, не всегда дают те результаты, которые они хотят получить.

Вот почему и говорим, не пресыщайте себя идеями, мечтами, планами. Это всё идёт перегрузом на ваши тонкие тела. Идея – это тонкое проявление ваших мыслей и куда идёт направленная нагрузка, на тонкие планы, которые обязаны дать выполнение этих идей, то есть через тонкие планы идёт простройка для претворения в жизнь данной идеи. И начинают тонкие планы работать, и идёт нагрузка на сферу человека.
Созданный вихревой поток втягивает в себя всё, что поможет осуществить данную идею, у человека в жизни создаётся сутолока и суета, или ещё чего хуже – депрессия. Непонятная причём, вроде всё было хорошо и вдруг, не зависимо ни от чего, потому что к физическому плану это не привяжешь, возникла апатия. Ничего уже не хочется, и чтобы никто не трогал.
Так вот, в чём суть данного вопроса: что нужно хотеть, а что не нужно. Вы же знаете Закон Жизни – от простого, к сложному, от не зрелого к зрелому идёт всё постепенно. И если вы перед собой ставите задачу, заведомо не выполнимую, вот отсюда идёт излишняя трата энергии впустую. Поэтому ставьте себе задачи не сложные, а только вас касающиеся, не будьте спонсорами ни для кого, это первое, что поможет вам сохранить свою энергию, а значит и настроение. И так далее, по мере выполнения одного, двигайтесь дальше, это будет рациональный путь движения с экономией, затрат энергетических, минимально.
И потом опять надо думать, а может мне чего-то из задуманного не нужно, я без чего-то смогу обойтись? И не напрягать себя попусту. Потому что наше желание сделать жизнь других лучше, выбивает нас из привычной колеи жизни. Пусть каждый научится думать о себе, заботиться о себе. А то получается, на выполнение чего-то для себя, упустили время, а потом начинают при помощи давления на других людей, требовать получение того, для чего они в своё время не подсуетились.
Вот вам раскладка в самом простом варианте человеческих взаимоотношений. Потому что нарушили Законы Жизни и подстроили всё под себя, создав какие-то положения, которые одних оправдывают, а других заставляют вкалывать. Вот и получается, где то прибыло чрезмерно, а где то убыло чрезмерно. Закон сохранения энергии никуда не спрячешь – потому что это и есть сама Жизнь. А много ли таких нарушений у вас? Вот и смотрите, что построили и в каком состоянии ваша психика, то есть внутреннее состояние. Аминь. Это всё. Пока до встречи.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."