Сладкое слово свобода

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1045 | Комментариев: 0

28.01.2013.

Добрый день, деточка. Работаем. Итак, с людьми идёт работа на всех планах жизни, всё отрабатывается, эти отработки нужно понять и принять, как суть сегодняшней жизни.

Боли, страдания – это суть того, через что нужно пройти в отработках, и если человек правильно подойдёт к решению этой «проблемы» — это будет решать его дальнейшую судьбу, как менее болезненное отношение ко всему, так и более болезненное.
Сладкое слово свобода – оно решает сейчас всё. Свободны от каких-то привязанностей, от поведенческого плана, эмоционального, мыслительного. Вот с этой стороны нужно будет сейчас просматривать всё в своей жизни, а у тебя аппарат Matrix это всё иллюстрирует, будешь его читать с этих позиций. С мальчиком будем работать, способ достижения благоприятного результата лежит в нём самом. Хотя отработка идёт более жёсткая, вот именно в такой семье. Но сейчас каждый за себя, этот ребёнок тоже. Будем работать, а там всё от них зависит. Вера решает всё. Держи с ними связь, писать ничего не нужно, только слушай. Вот пока и всё. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."