Законы Жизни написаны для всех и каждого

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1697 | Комментариев: 0

17.04.2014г.

Деточка, итак, продолжим наши занятия по обучению тебя и люда Земли Правилам Жизни. Может быть многим так будет более понятно.

Соблюдая правила в любой сфере жизни, вы менее болезненно проходите ситуации, события, в которых оказываетесь. Вот только в толк не возьмёте, как же эти правила распространяются на вас. Вот представьте, создано некое предприятие. И чтобы не было хаоса в жизни и развитии данного предприятия, созданы правила, условия, которые должны соблюдать люди, работающие на этом предприятии. И не важно, сколько людей работает десяток или тысяча, эти правила для каждого из них, начиная от нижестоящих и заканчивая вышестоящими сотрудниками. Но вот здесь возможны нарушения, когда нерадивые работники подстраивают эти правила под себя, и делают то, что хочется им лично. Берут где, что плохо лежит, ворочают денежными средствами так, как хотят, в пользу себя, то есть получается предприятие само по себе, а работники сами по себе, но берут из предприятия в свою пользу, как от дойной коровы молоко. И когда денежные средства идут не по назначению, предприятие начинает хиреть, становится убыточным, а кто на этом нагрел руки, про них так не скажешь. Вот и получается, для них закон не писан. Но это мы так осветили, чтобы вы могли понять, о чём идее речь.
Теперь, берём человечество и каждого человека в отдельности. Законы Жизни написаны для всех и каждого, эти Законы для всего мира жизни Земли. Но никто ни с кого не берёт подписку о выполнении данных Законов. Каждый человек в проявлении свободной воли вправе выполнять или не выполнять данные Правила Жизни. Но если человек отмахивается от этого, говорит не верю ни во что, и ни в кого, он автоматически выходит за линию жизни истинного проживания на Земле, становится в оппозицию противостояния этих Правил, и всё в жизни делает только для себя лично, в своё процветание, обогащение, то есть становится монстром, который тянет всё в себя, не взирая на то положено ли так делать или нет. Вы каждый понаблюдайте себя в жизни, много ли вы требуете от других для себя: и любви, и внимания, и трудолюбия, и аккуратности и ещё много чего, и думаете, что так надо. Вот уже нарушено Правило Жизни: больше отдавай и не жди возврата для себя в благодарностях от других людей. Но здесь проходит очень тонкая грань, дабы не попасть в услужение к другим людям и не стать зависимым от своей услужливости. Во всём в жизни должна быть золотая середина. А Законы Жизни даны для анализа своих действий, мыслей, слов, поступков, вписываетесь вы или нет в эти Правила Жизни. Не нужно много говорить или доказывать кому что-либо, а просто проанализируйте себя и увидите, почему вы часто попадаете в одни и те же ситуации. Думайте, и обретёте свободу и счастье, не зависимо ни от кого и ни от чего.
Сен Жермен сегодня с вами беседовал, люди Земли-матушки. Аминь.