Над информацией надо работать

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1238 | Комментариев: 0

14.04.2014г.

Деточка, итак, продолжим наши беседы. Всё, что мы вам даём в знаниях об истинной жизни на Земле, идёт как информационный материал. А над информацией нужно работать. Вот и подошли к самому главному в нашей беседе – над информацией надо работать.

Вот ведь опять говорим работать. Как ни крути, а во всём и везде надо работать. Нет праздности ни в чём. Это естественно – работать больше, чем отдыхать. Как же научить себя правильно распределять свои жизненные энергии во время работы, любой работы. Если работа в радость, в удовольствие, то здесь и говорить нечего, а вот если работа не в радость, а только как долг, обязаловка, как же здесь работать, чтобы не растратить последние энергии для жизни. Представьте себе, что вы потеряли сою «не любимую» работу, как будете жить, на что будете жить? Вот и получается, что эта работа даёт вам средства к существованию. Уже за это стоит с уважением относиться к своей работе, потому что сфера вашей работы это тоже план наработки опыта жизни, для кого-то план отработки, для кого-то ещё что-то своё. Не бывает ничего не нужного и бессмысленного в вашей жизни. Надо только уметь его видеть. Вот чего мы вам желаем. Ищите смысл своей жизни на Земле, опираясь на те уроки, которые преподаёт вам ваша жизнь, и будьте ей благодарны за этот процесс учёбы, отработки, наработки, кому что. И это всё индивидуально. Аминь.
Святой Угодник Николай в содружестве с Учительской системой Шамбалы Земной сегодня беседовал с вами, люди Земли-матушки. Аминь.