Наши энергии для жизни

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1302 | Комментариев: 0

12.04.2014г.

Деточка, итак, задача твоего личного плана, проводить энергии жизни для люда Земли, через себя наши энергии для жизни.

В это слово очень много вложено. Это и мышление, и осознание себя в этой жизни, и своих поступков. Вот это только малая толика, что нужно делать человеку, куда применять эти энергии, чтобы жизнь удалась. Для осознания себя и своего места в жизни – это говорит о том, что всю жизнь человек, что-то делает, к чему-то стремится, что-то получает, а что-то и нет, рвётся куда-то к планам иллюзии, нарисовав себе некое красочное будущее и если это удаётся сделать, то говорите, что жизнь удалась, а если нет, то говорите, сто не удалась, что всё без толку, все мои усилия были напрасны. Так вот, ничего нет напрасного, из всего нужно извлекать опыт жизни. И если бы всегда свои желания и стремления соизмеряли со своим местом в жизни, то меньше было бы разочарований.
Ну вот, представьте себе мебель в квартире. Когда всё стоит на своём месте, то такая квартира радует глаз, в ней уютно, тепло по-доброму, комфортно. А вот если, что-то стоит не на своём месте, то эту мебель начинают всё время двигать, меняя местами её части, чтобы найти вариант более удобный и приемлемый для каждой её части. Так вот и человек, если он не нашёл себя, своего места в жизни, жизнь будет его всё время двигать, переставлять с места на место. А это и ситуации и события, в которых оказывается данный человек. И вот, как вы проявляетесь в них, то впоследствии и даст вам ваше место, если вы проявляетесь в свете той задачи-миссии для которой вы и пришли в эту жизнь, чтобы выполнить и разрешить некие конфликты, которые вас и подводят к данным ситуациям. И тогда человек чувствует, что он сделал то, что хотел и получил, что хотел и чувствует удовлетворение. А если человек не делает, так как должно с его стороны, ситуация не проходит как урок, а ещё больше нагнетается неудовлетворение жизнью, хотел так, а получилось так. По большому счёту это происходит от того, что нет осознания того, что надо сделать то-то или то-то и найти себя и своё место в жизни. И не всегда это комфортно и богато. А вот это как раз и не важно. Главное понять себя и свои действия и поступки – для чего мне это надо и что я могу сделать, а чего мне не нужно делать совсем. Только такое осознание в свете Законов Абсолюта расставит всё на свои места. Аминь.
Сен Жермен в содружестве с Иерархами УЧИТЕЛЬСКОЙ Системы Шамбалы Земной, для обучения люда Земли Законам Жизни для счастья и процветания.