Ваш путь к здоровой и счастливой жизни

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1353 | Комментариев: 0

10.04.2014г.

Поговорим о хорошем, что вложено в вас – это целый мир жизни. Живите и радуйтесь. Ваш иммунитет способствует вашему крепкому здоровью. А что же мешает?

Беспрестанное принятие лекарств, по каждому поводу, когда что-то болит. Анальгетики – вот, что разрушает вас и ваш мир жизни. Ну разве можно это понять, когда болит. Ведь мы вам уже говорили о причине боли – это сигнал вашего организма того участка тела, где произошёл сбой энергетический. Нужно подумать, что за причина, которая вызвала эту боль, без такой работы анализа не возможно осознать: «Что я делаю не так?» Ну а вторая альтернатива, самая лёгкая – выпить лекарство. Вот, произошёл сбой, на который вы не обратили внимание, через время в другом месте сбой, который повлёк за собой первый, или опять в этом же месте, и опять реакция ваша на это – выпить лекарство от боли. И так далее много, много лет, и человек превращается в хронического больного, который хронически принимает лекарства, а хронику медицина не лечит.
Вот и получается замкнутый круг. И человек ходит по этому кругу, не видя выхода. А выход есть, только он не многими людьми приемлется – начать думать, как я сам себя довёл до состояния боли. Мы в каждой рекомендации вам даём направление, в котором нужно вести свой анализ, рассматривая себя, свои действия под лупой событий, но не у каждого есть на это время и желание. Легче выпить болеутоляющее. Но даже врачи говорят – болеутоляющие здоровью вредят, не пейте лекарства без разбору. Может быть стоит прислушаться, пока совсем себя не разрушили, потому что такая зависимость – это разрушение. Если действительно хотите себе помочь, ведите наблюдения за своими действиями, и вы увидите, где ваша хроника в проявлениях ваших же мешает вам. Убирайте это, растворяйте свои не качественные эмоции, ведя анализ за их проявлениями, не проявляйте их без повода и по поводу, старайтесь думать, как обойтись без излишеств. Вот это ваш путь к здоровой и счастливой жизни вас и вашего мира жизни физического тела.
Николай Угодник сегодня с вами беседовал. Аминь.