Время обновления пришло на Землю

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1260 | Комментариев: 0

04.04.2014г.

Деточка, итак, продолжим наши беседы для люда Земли. Если вы ещё не поняли, для чего это делается, перечитайте предыдущие информации, а мы ещё поясним. Время обновления пришло на Землю,

и не только на Землю. Всё Мироздание живёт в едином эволюционном витке. Как это понять. А вот представьте свою Землю. Планета большая, поделена на определённые участки суши, различные временные пояса имеет, меридианы, параллели, измерение в градусах широты и долготы. Всё это на различных участках разное. Развитость стран разная, погодные условия разные, но живёте вы все в едином витке эволюции физического проявления времён года. Это и есть кольца, которые накручивает время из года в год. Вот так и жизнь всего Мироздания. Невозможно выйти никому за пределы Земли, как бы люди не старались, потому что так задумано при создании планетарных миров, каждый мир живёт своей жизнью, развивает и улучшает жизнь своей планеты. Всё, кто идёт против этого Закона, разрушает себя. Вот и посмотрите, как живёт человечество. Делите территории, ресурсы Земли, это и есть разрушительный план жизни, и страдаете сами же.
Пора пришла каждому задуматься и не кивать на президентов и руководителей, у них своя карма, а у каждого из вас своя. Хотите улучшать качества своей жизни, улучшайте, и не говорите, что вам, что ли это больше всего надо. Это слова человека не дальновидного и безответственного, вечно искать виноватых. Живите по Законам Жизни, а кто не хочет, жизнь вам вернёт всё для отработки. Когда вещь сделана не качественно, контроль её не пропустит в продажу, а вернёт на доработку. Вот так и вы, если живёте не качественно, проявляетесь не качественно, ваша жизнь вернёт вам ваши не качественные ситуации для отработки. Вот вам Закон Кармы. Он одинаков для всех живущих на Земле. Вы все дети одной планеты Земля, одного Мироздания и ваш Создатель АБСОЛЮТ, который вложил в каждого из вас поровну абсолютно всё, что нужно для жизни радостной, успешной в процветании и совершенстве, а что вы с этим делаете, смотрите каждый себя. Аминь.
Сен Жермен сегодня с вами беседовал на уровне своей Души.