Никогда, никому, ничего не доказывайте

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 2195 | Комментариев: 0

27.03.2014г.

Деточка, итак, слушай нас внимательно. Всё, что мы говорить будем, идёт только для осмысления, осознания, анализа, а уже решения в своей жизни человек принимает сам, и уж тем более действия совершает сам. Почему так говорим?

Только тогда, когда у человека развита интуиция, то есть налажена связь с Душой, действия человека не принесут вреда ни ему, ни тем более миру жизни. Вот это называется жить по Законам Жизни – не навреди никому, включая сюда и самого себя.
Месть, не лучший выбор человека, чтобы кому-то, что-то доказать. Вот смотрите, здесь уже идёт нарушение, потому что доказать, это значит давить на человека. Вот вам и ответ, никогда, никому, ничего не доказывайте, главное знать, что жизнь рассудит, а время всё расставит на свои места. Раз вы это понимаете, то уже здесь и сейчас начинайте так жить, потому, что если хотите отомстить тем, кто не понимает и не принимает вас, то не уподобьтесь злу насилия, да, доказательства – это есть глыба, которая вас под собой погребёт, и вы уже не видите, не слышите, не понимаете никого и ничего, вы в темени невежества. Да, отомстив, не будете испытывать удовлетворения и радости, потому что только Душа даёт такие импульсы в ощущении, когда делаете и живёте от Души. Проверяйте себя на ощущениях, когда собираетесь, что-то делать или уже сделали. Мысленно задайте вопрос своей Душе, а ответ придёт незамедлительно, и это будут ваши ощущения комфорта или дискомфорта, у кого что. Но главное, если так будете сверять свои действия и решения, то придёт время и у вас откроется крепкий и надёжный канал связи с Душой. Аминь.
Эль Мория сегодня с вами беседовал, люди Земли.