Душа – двигатель прогресса

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2062 | Комментариев: 0

06.01.2013.

Деточка, работаем. Итак, дела наши идут по-прежнему, так как и должно быть. Особых перемен не будет, так как те люди, которые есть и которые придут, должны укрепляться в устойчивом отношении к жизни и к себе.

Когда человек устойчив, он знает чего хочет, он распределяет своё время, свои цели, совершает действия, то есть находится в вечном движении, это и есть вечный двигатель – человеческое сердце – Душа – основа этого вечного двигателя.
Душа – двигатель прогресса. Потому что все искания человека, как открывателя нового, ведут к информации от Души. Если человек, что-то искренне ищет в жизни как ответы на свои вопросы, ответы обязательно придут, и не важно с какой стороны. Потому что каналы связи от Души к Душе работают не зависимо от Сознания человека. Так вот, если искреннее стремление поддаётся разумному действию, а не беспорядочному хаотичному состоянию, приходит как открытие чего-то нового информация и получив её, человек решает какие-то глобальные вопросы. Глобальные вопросы есть у всех. Но многие считают, что это мелочи жизни. Мелочей вовсе не существует, вот вам ответ на ваш вопрос. Посмотрите, как вы часто говорите, что то-то или то-то это мелочи жизни, стараясь что-то для себя скрыть, чтобы не решать данный вопрос или данную ситуацию, которая со временем может вырасти в огромную проблему.
Так вот, каждый ваш вопрос несёт в себе массу информации не только извне, но и изнутри. Порой приходят человеку в голову мысли- ответы, но отметая их, человек теряет связь с Душой, потому что Душа даёт ответ один раз, а в последующие разы, ваши сущности тщеславия и гордыни играют с вами в прятки.
Так вот, чтобы очистить канал связи с Душой, нужно работать по его очищению, познавая знания и применяя их в жизни, слушать свои мысли, анализировать, выбирать для себя главное на день сегодняшний, но без выгоды лично для себя. Ведь Душа работает на Мир Жизни, а так как человек часть этого Мира, то ему тоже причитается. Не бойтесь, что будете в проигрыше, и вам ничего не достанется. Думайте о себе, как об инструменте Души – она главная, а вы исполнитель.
Так вот, подумайте, и решите для себя стоит ли всё в жизни усложнять, довольствуясь малым – лично для себя, или участвовать в большой благородной работе по оздоровлению Мира Жизни Земли, вы как маленький винтик в этом Организме и никогда не будете лишней деталью. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."