Всему своё время

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1356 | Комментариев: 0

14.02.2014г.

Деточка, работаем. Всему своё время, не торопите время, спешка до добра не доводит. Почему так, сейчас объясним.

Всего много в жизни людей происходит, самое большое нарушение в ваших жизнях идёт от того, что вы не верите, что пришли в эту жизнь исправить ошибки прошлых жизней. Вот если бы это понимали, то проще бы ко всему относились. Маленькие дети так же пришли в эту жизнь, чтобы исправить прошлые грехи, то есть огрехи, то есть то, что сделано было в нарушении Законов Жизни, а вы не верите, жалеете детей, пичкаете различными препаратами, чтобы они выздоровели, всем миром собираете деньги на лечение. А в толк не возьмёте, что не это делать надо, а родителям подумать, что же они делают не так, потому что в семью подбираются её члены по подобию, у всех практически одни и те же наработки в прошлом. И главное – мама, в её сфере ребёнок крепнет до совершеннолетия или пока не начнёт жить половой жизнью. Так вот, без паники и хаоса нужно посмотреть, что же было в жизни родителей, их родителей, найти ту причину, которая вызвала то или иное хроническое заболевание, наследственное заболевание или острое заболевание на сегодняшний день.
Всё вам рассказываем, приводим примеры, и это всё не голословно. Если каждый из вас начнёт просматривать свою жизнь, и разбирать в ней завалы, то и у вас и у ваших детей постепенно всё в жизни будет выравниваться, и всё человечество начнёт постепенно выздоравливать. Ведь не секрет, что есть уже люди, которые не пьют лекарств, не обращаются к медикам за помощью, и это год от года ширится, таких людей становится больше. А вот, кому некогда заниматься такой профилактикой: через анализ своей жизни и жизнедеятельности прийти к полному здравию, то лучше способа не найти, как принять лекарство. Ну что же в жизни много путей к своему оздоровлению, и пусть каждый ищет свой путь, чтобы быть здоровым, полноценным членом сообщества людей на планете Земля. Всё в ваших руках, всё в ваших головах. А там, дальше, время покажет, только не упустите это время, в прошлое возврата нет, если только это прошлое не проанализировать, и не найти там причину, которая мешает вам быть здоровым и счастливым.
Вот так в прошлое можно вернуться, чтобы увидеть и проанализировать. Этот путь называется – назад в будущее. Да, такое возможно: вернуться, исправить, что с позиций сегодняшнего дня понимание к вам пришло, как надо было, попросить мысленно прощение, если будет возможно, отработку дадут, если нет, то человек уже в дне сегодняшнем изменится к таким ситуациям прошлого и его поступки будут совсем иного рода, нежели были в прошлом, и будущее будет приобретать совершенно иные очертания. Да, вот так можно изменять своё будущее. И это дано каждому, да это в ваших силах. Вот только Законы Жизни, они едины для всех, не забывайте об этом. Это вам поможет стать устойчивыми в жизни. Только ваш труд поможет вам в этом. Аминь.
Елена и Николай Рерихи сегодня с вами вели беседу, дети наши, с любовью к вам направленной.