Люди-не лишайте детей детства!

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 2778 | Комментариев: 1

10.02.2014г.

Уроки жизни, уроки человечества. К чему всё это. Вот и поговорим сегодня на эту тему. Дело в том, что вы все люди – ученики.

А учиться практически никто не желает. Странно это, но это так. Если сравнить с учёбой в школе, то те программы обучения, которыми руководствуются школы, как раз и отбивают охотку у детей учиться. Многие выростая, так и живут, что как только заведёшь разговор об учёбе, сразу оскомина у людей. И так из десятилетия в десятилетие. Не зря была десятилетка. Как раз за десять лет человек получает всё, что нужно для развития в дальнейшей жизни. Потом всё это претерпевало изменение, но корень «зла» вашего обучения лежит в программах обучения. Излишне много не нужного материала впихивают в головы детей.
Общеобразовательная школа – это общее образование, общедоступное. То есть даются элементарные знания, а дальше уже всё должно идти по стремлению человека, зависимо от его желания. Но раз этого нет, всех под одну гребёнку чешут. Не хотим ничего сказать плохого в том, что есть, но дети учиться не хотят, потому что программы не соответствуют велению времени. Ведь дети всё познают через игры, а в школах голая муштра. Да, к сожалению это так. Вот ваши новые поколения и ищут то, что недобрали в детстве – игры компьютерные, подзаборные компании, где можно всё, это тоже школа жизни этих компаний, где учат брать от жизни всё.
Мы сгущаем краски, но наше обращение к вам: «Люди – не лишайте детей детства. Это прекрасная пора в жизни человека». Что заложили в детстве, то потом и набирает обороты в развитии. Всё хорошее и всё плохое идёт из детства. Об этом нужно всегда помнить. И если родители это поймут и изменят своё отношение к детям, мы уверяем вас, в дальнейшем не будет явных нарушений в жизни людей, придётся отработать только те наработки, с чем пришли в жизнь, не копя новых. Всё начинается с детства – это главное о чём надо помнить вам взрослым людям. Ваша поросль должна вырасти крепкой и здоровой не только физически, но и психически. И это всё уроки жизни человечества: что сеете, то и жнёте впоследствии. Никогда не забывайте об этом. Аминь.
С вами сегодня вёл беседу Люцифер, с Любовью вам направленной. Аминь.

Один отзыв на «Люди-не лишайте детей детства!»

  1. Интересно, я даже и не думала об этом…