Куклы в руках банкиров

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1209 | Комментариев: 0

05.01.2013.

Деточка, работаем. Причин, которые вызывают проблемы у людей, много. Их и не сосчитать. Например, люди обременённые чувством долга – долго не живут.

Вот она причина – чувство долга – и проблема, короткая жизнь своя собственная. Почему? Ведь вы считаете, если в человеке хорошо выраженное чувство долга, это очень хорошо, это человек ответственный. Да, ответственность это хорошо, а вот долг – это не хорошо.
Почему бытует такое, если отдал деньги в долг, то долго не отдают. Каждый, кто не хочет работать на своей ниве жизни, ищет таких должников, которые из чувства долга будут работать на них. Сейчас меняется понимание слова долг – теперь банки дают кредит, идёт кредитование населения. Например, человек взял деньги в кредит, он знает, что сиюминутная отдача чего-то растянется на долгие отдачи – выплаты кредита. Это утомляет и это изнуряет. Но если человеку действительно нужно то, что он берёт и за что платит кредит, то легко идёт отдача за оплату кредита. А если это не первая необходимость и не за себя, например, то отдача изнуряет.
Для чего мы сейчас опят затронули тему долга, тему денег. Потому что практически все люди сейчас увязли в кредитах. Банки их просто навязывают людям. План выполнения по кредитам, есть такое в банках и затем, люди привязаны энергетически и физически к банку на долгие годы. Ведь то, что идёт в процентах оплаты – это хороший куш для таких заведений. К чему весь разговор? Если нет необходимости, что-то приобретать, как средство первой необходимости – постарайтесь обойтись без кредитов. Свои планы хочу нужно привести в надлежащий вид, дабы в последствии не было мучительно больно, что проявили слабость и пошли на поводу, и теперь полный расбаланс в финансах и в психике.
Сейчас время думать, размышлять, чтобы не быть куклой в руках предприимчивых банкиров, чтобы спасти себя, своё благополучие душевное. Об этом стоит подумать. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."