Вечная молодость и 100% здоровье

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 2088 | Комментариев: 0

02.02.2014г.

Деточка, работаем. Ты стремись к движению вперёд тем, что изо дня в день делать свои дела и жить с настроением. А то, что получается, многие люди принимают жизнь как обязаловку.

Здесь стремления нет, а только рутина выполнения своих обязанностей. Но ведь обязанности надо выполнять без надрыва, и тогда это будет уже не обязаловка, а именно выполнение миссии вам данной. Многие думают, что миссия человека на Земле – это нечто глобальное, а повседневная жизнь, как вы говорите, с её рутиной сюда не входит. Зря. Вот как раз и есть, живя изо дня в день, с заботой относиться ко всему, с чем или с кем вы соприкасаетесь.
Забота, идущая из глубины Души, есть Любовь ко всему окружающему вас. Любовь спасёт мир, а не красота. Как вы говорите, что красота спасёт мир. Красота может быть и наносная, искусственно созданная, а вот Любовь, идущая из глубины Души – это нечто, вами ещё не понятое, не прочувствованное. Когда изнутри идёт нечто такое, что наполняет вас Любовью искренней, не требующей взамен чего-либо, вот это и есть жить по Законам Абсолюта.
Вы же говорите по любому поводу, Господи, прости, и не важно, услышали вы ответ или нет, вы знаете, что вас прощают. Вот так же научитесь прощать себя, за некие неподобающие поступки, и уже в будущем не совершайте их. Прощайте других как самих себя, только так будете чувствовать умиротворение внутри, потому что тепло Любви вам даёт такое ощущение. Сложно понять всё это, а ещё сложнее выполнить, потому что ваш стиль жизни, ваше мировоззрение не даёт вам такого понимания, как прощение. А ведь по сути, не прощение, является проявлением всех ваших болезней, потому что почву для этого создаёт обида, а почву для обиды создаёт ненависть, ревность, а почву для ненависти, ревности создаёт злоба и так далее. Посмотрите – один негатив порождает другой негатив, потому что подобное порождает подобное. Вот это ваша среда обитания.
Сейчас на Земле идут другие энергии и вибрации, и кто их усваивает, тот начинает жить совсем по-другому, потому что Энергии Любви и Света будут порождать себе подобное – Любовь и Свет, потому что выше Любви нет ничего. Это Высшая составляющая всех энергий и вибраций, и это даёт вам вечную молодость и 100% здоровье. Но не думайте, что в одночасье всё у вас будет так. Нужно трудиться, чтобы очистить себя от всех залежей негатива, а это быстро не бывает, это труд, который требует вашего терпения и понимания. И знания вам в этом помогут, если ваше желание быть счастливым и здоровым искренне. Только ваш труд, а не труд других людей, вложенный в ваше благополучие, будет решающем на этом пути. И скажем вам такое напутствие: Терпение и Труд – всё перетрут. То всё ваши залежи накопления негатива будут потихоньку уходить. Только потихоньку. В такой работе спешить не нужно. Иначе будет не в коня корм. Поймёте, когда начнёте трудиться на ниве своей жизни. Аминь.
Эль Мория с вами сегодня вёл беседу.